Общество

Посвящается всем кто не верит что Россия развивается, строит заводы, предприятия, большие и малые. А что у вас?

Снимок сделан сегодня, специально для кастрюлеголовых. Сибирь, глубинка 300 метров от моего дома...
Им хоть ссы в глаза...)))) хоть мордой в каждый новый цех ткни... они всё-равно будут талдычить что в РОССИМ ничего не строят и только всё ломают и разворовывают...
Коля Ковалев
Лучший ответ
В Тульской области с 90-х был построен лишь один завод (цементный, около 400-х раб. мест), остальное только закрывалось, даже ТОЗ (оружейный) и то работает через день, да и зарплаты там маленькие... хорошо, что до Москвы около 200 км, почти половина нашего населения ездят туда работать...
Олег Задороженко Я и сам до 14 года жил и работал в Москве но вот вернулся и не жалею. Вот завод на котором я работаю он находится от того который на фото в метрах 200х http://veles22.ru/ за последние 3 года при поддержке государства мы Оочень хорошо поднялись. Поселок всего. 16000 человек. Простой сварщик получает 60-70т. р.
Частный бизнес конечно развивается как может. Речь о роли правительства в этом развитии, и вот тут беда
Олег Задороженко Глупости.. Вот завод на котором я работаю он находится от того который на фото в метрах 200х http://veles22.ru/ за последние 3 года при поддержке государства мы Оочень хорошо поднялись. Поселок всего. 16000 человек. Простой сварщик получает 60-70т. р.
А у нас в России, с 15 по 17 год закрылись 4 завода, Оставшиеся. А завод, который работал на ВПК выпускал сначала шкафы для пекарен, а теперь продаёт помещения) И троллейбусное дэпо помирает) И это областной город)
Так что здесь фуфло лепить не надо)) О развитии Рассея)
Олег Задороженко Вот завод на котором я работаю он находится от того который на фото в метрах 200х http://veles22.ru/ за последние 3 года при поддержке государства мы Оочень хорошо поднялись. Поселок всего. 16000 человек. Простой сварщик получает 60-70т. р.
А то!! Зенит-Арену строят, строят. Строят, строят...
Mirzo Rakhmatov
А где город, инфраструктура, заводы и предприятия, в конце концов?
Раз в 20 лет и у нас построили керамический завод - 400 доп. рабочих мест. Сколько еще ждать?
Олег Задороженко Естественна завод строится на окраине....
Больше ТЦ похоже, очередной Ашан наверное строят.
Олег Задороженко перерабатывающий завод...
У НАС ОДНИ ПУСТЫЕ МАГАЗЫ
Ирина Агафонова Ну так ты шлюха укроповская для чего на майдане скакал? Чтобы у тебя магазины полные были?.
Развивается лазурный берег Франции
Сергей Кашуба
За 20 лет по стране закрылось несколько тысяч производств.
А новых построили - несколько десятков на всю страну.
На многих заводах работают одни гастарбайтеры, местных туда принимают не охотно.