Общество

Почему геев не любят? ОНи кому-то мешают?

Вот я равнодушен к геям. Не испытываю вообще ничего, ни ненависти, ни симпатии. Прикольно понаблюдать за ними по телеку. Тот же Зверев 100% гей.
Рутковская Алеся
Лучший ответ
Пидоров-то?
А за что их любить?
За то что они не просто говномесы но ещё и детей вовлекают в извращения своей пропагандой?!
Не за что пидоров любить!
Их место на зоне, как при СССР было.
Задолбал вопросами. Но на этот отвечу. Мне насрать, что ты деешь во своей спальне. Но вот выставлять это напоказ - раздражает, но терпимо. А вот права качать и требовать регистрации в ЗАГСе, и тем более права усыновления - это возмущает.
мешают полит идеологии ?))
По крайней мере я еще ни разу не слышала, что они кого то изнасиловали, а ихний образ жизни меня абсолютно не интересует
Ира Шлее
И мне норм. Люди как люди.
Наоборот, раздражает, что при таком настрое общество почему-то не считает за фриков парней, которых девушка страпонит. И лесбиянок отчего-то с вилами и факелами не гоняют. Несправедливо, на мой взгляд.
Пусть закроют "двери своих спален" и делают что хотят! А мелькать со своими требованиями, вовлекать детей не ХХХ! Мир устроен просто... МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, среднего рода просто нет.
Светлана Басс
В Европе или Америке геи это обычное дело, а у нас менталитет другой. Нашим людям не нравится то, что они не понимают. И тут не виноваты все геи мира. Есть нормальные люди, которые не выставляют свои отношения напоказ (и это не только к геям относится), а есть фрики, которые хотят внимания. А вот по поводу влияния на детей, это полный бред. Если ты в фильме или на улице увидел гея и сразу захотел сосать члены, то уж извини, но проблемы не с ними, а с тобой. Я это все к чему, если человек хороший, то какая разница, с кем он спит?