Общество

А Вы готовы пахать, как папа Карло за жалкие 40 000 руб. в месяц, ведь это всего лишь 700$ !?

В роисе великой столько работягам не платят. У нас на заводе за 12 часовые смены по 1200 платят.
Ахметова Орал
Лучший ответ
Вячеслав Монит Так это на заводе. Ты бы ещё листовки раздавать пошёл, а потом удивлялся, почему мало платят. А работать начать не пробовал, нет?
Папа Карло итальянец
Готов.
46% пиндосов пашут как проклятые за 106 баксов в нкделю. Именно таков прожиточный минимум в пиндосском мухосранске. И почти половина пиндосского населения не получают даже его.
Минимальная пенсия в гейрмании -99 евро. Это же 5 тыщ с копейкам!))
Rusalino Provenzzano это он гад коменты почистил? я ему отвечал по поводу прибавки 400 евро.
Кому и кобыла невеста....)
Мтв Мтв
Ну если учился на дворника или копателя ям, то не удивляйся, что вонять и потеть будешь постоянно за 40 тыщ. А если есть мозги, желание и образование, то можно сидеть жопой на уютном стуле перед монитор попивая воду из кулера
Юлия Фролова ага, прям песня вспомнилась "ты работаешь в офисе...."
А ты там в америке сидишь над златом чахнешь?
Готов, но большинство в РФ и за 10-15 как папы Карло работают.
Для большинства россиян такая зарплата - несбыточная мечта, я бы с большим удовольствием устроился на такую работу и пахал бы, но где её взять...
Юля Никуля
Пахать? У меня даже жена за такие деньги будильник на работу заводить не станет.
Вячеслав Монит
Мы русские всегда готовы и даже за меньшие деньги
чистыми же!
у немчуры 1000 чистыми на семью из четырёх человек это считается хороший заработок.
а они одни из самых обеспеченных в европе.
Папа Карло между прочим просто по дворам таскался
Как раз за столько и работаю, только сижу на стуле в офисе и отвечаю на вопросы.
я и за две тысячи пахала
Михаил Майоров покажи сиськи!
рубль дам!