т 33 000 руб.
маркировщик
в компанию Авангард
Требования Принимаем с опытом работы или без Без судимости и инвалидности
Обязанности нанесение штрих кодов на коробочки
Условия Мы предлагаем: график работы гибкий, в неделю от 2 до 5 смен в неделю смены с 21.00 до 7.00 (1 час обед) оплата посменная 2200 руб. возможен дополнительный смены (подработка) . первый месяц работаем ...
м. Чернышевская, Площадь Ленина
14 июля
40 000 – 42 000 руб.
маркировщик на подработку
в компанию ООО оптовая база
Требования Готовность к монотонному труду. Желательно наличие санитарной книжки (помощь в оформлении) .
Обязанности Маркирование товаров (наклеивание этикеток на готовую продукцию кондитерские изделия) .
Условия График гибкий-индивидуальный, есть различные варианты утро, день, вечер или ночь. Зп ежедневная 230 рублей в час. Оформление в соответствии с законодательством по ТД. или по ТК РФ. Медицинское ...
м. Чернышевская, Площадь Ленина
и так далее
http:// rabota.yandex.ru/search.xml?text= маркировщик+вакансии&wt=3&strict=yes&rid=2&from=wizard¤cy=RUR
убери пробелы перед rabota и перед маркировщик, иначе ссылка не проходит...
Общество
Правда, что маркировщики в Питере получают 30.000 - 40.000 руб.? ? Кто в курсе. нет ли тут какого-нибудь подвоха?
бывают и названия мудреннее и зарплаты повыше. .
Знаю термиста. . так тот на долбежном станке по 60 тыр выколачивает.
http://spb.superjob.ru/catalog-vacancies/markirovschik.html
Если платят вдвое больше - жди подвох)
а что великие деньги что-ли???? я не понял
Бурильщик в Стройтрансгазе 200 250тыр
Если ты из Питера, можешь устроится модератором на "ВКонтакте". Там зарплата тоже 30 тыс. была 2 года назад, сейчас может быть больше.
Дочь работала за 30 тыр. по10 часов 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.