Общество

Почему ненавидят так евреев?

Я в детстве с ними очень часто контактировала. Они довольно обычные люди. Мне они всегда бескорыстно помогали, поддерживали и никогда не просили ничего взамен. Я уважительно относилась к особенностях их культуры и традициям. Особенно, когда жила в Одессе. Так за что их ненавидят так? Что сделали всем плохого?
От зависти жаба душит
Наталья Скрынченко
Лучший ответ
Завидуют, наверное.
Артем
Это вы просто придумали. На телеканале "Ло///дь" часто можно услышать подобные россказни.
Yahyobek Ahmedov
за ум, за предприимчивость, за таланты, за обособленность...
D Kim
Комплекс собственной неполноценности!
зависть
Ну не так уж их и ненавидят. А суть в том, что еврей-иудей предал Христа за 30 серебренников.
Petr Avdeev
Александр Борисов А другие его ученики создали большую церковь и проповедовали учение. и...
Дум Илтов так и сам Христос был иудеем, он же выкрест!
Амир Сенгалиев О, это, говорят, был очень красивый иудей. ) Бабы его любили. Иудейские, замечу бабы, что меня напрягает. Ну не могли они хачу вот так запросто... Или там как-то иначе было
А юани свои он так и не пропил.
Вспомнил. Там был ещё и первосвященник. Уродливый хач. Что делать с ним?
кто тебе такое сказал
Роман Хамраев
Меня спросил один чел без ума и знаний о коитусе : а за что так ненавидят евреев?. .Я задумалсо. Я не могу сказать, что я ненавижу евреев, ибо я их не так часто встречал. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы обвинять в нём кого-то или себя самого. Для ненависти надо знать "предмет" ненависти. Но евреи - это слишком много, широко и сложно, чтобы возненавидеть, ибо невозможно ненавидеть априори. Иначе любой психиатр заподозрит неладное в вашей психике. Так зачем же люди в сети пытаются других обвинять в ненависти к тому, что им (людям) неведомо?
У тебя проблемы с идентификацией?
хитрые жадюги
Лично мне пофигу, еврей или нет, никакой ненависти не испытываю
Мне до лампы. Много друзей, в разных городах было и подруг. Самые Негативные вырожденцы тусуются сейчас в кремле и заправляет ими плешивый педофил! Вор и Убийца!
Дум Илтов тебя, что ли, он отъ.... иначе откуда такая инфа!
Немцы не верили в Иисуса считали это ложью он был евреем, из за этого и пошло. Якобы немцы чистые арии, и якобы сами потомки богов.
Александр Борисов Поэтому Гитлер охотился за христианской реликвией.