Сын учится в институте, просил меня от нервов купить ему "Феназепам" - я отказал. Теперь он загорелся желанием выращивать коноплю в домашних условиях. Доказывает мне, что ей лечат множество симптомов в гейропе и даже сша...
Думаю по бошке настучать за такое, но может я чего то не понимаю? От неё столько людей подохло. а он мне заявляет, что это лекарство. Куда мир катится..
Общество
Сын сошёл с ума и пытается доказать мне пользу конопли (18 лет сыну )
Вопрос к вам, вы его воспитывали!
Сочувствую!
Объективная реальность есть бред вызванный недостатком конопли
Юра Пьянков
нда? и как настоящая коноплевая реальность выглядит, и где гарантия что она более объективная
Вообще то сын прав! От нее пользы гораздо больше чем вреда. Но...! Всё дело в дозах - раз. А главное - к ней вырабатывается зависимость!!! Стать наркоманом можно очень легко. Это как алкоголь - в малых дозах - лекарство, а в больших - яд, зависимость, алкоголизм. Кстати, обычным табаком лечат болезнь Альцгеймера ))) но курение очень вредно для организма.
Я бы НЕ СТАЛ разрешать сыну ни при каких условиях! И мне бы показалось крайне подозрительным такие просьбы. Уж нет ли уже тяги к этому? Надо быть очень внимательным.
Сколько от нее людей подохло? А сколько от алкоголя подохло ты не считал? Сейчас не советские времена, 2017 год, уже давно польза травы доказана и в цивилизованных странах ее легализуют. Себе бо башке настучи или погугли, почитай про это дело.
Лена Комарова
это тролль
Юра Пьянков
я лично не верю что какая-то там польза от курения может быть вообще, только засорение легких смолой... да и мозги разрыхляются, по себе знаю, пробовал пару раз, больше никогда
Конечно пора настучать.
Очень толсто.. Человек у которого сыну 18 лет в состоянии написать слово " башке" правильно
Карик Сарсенов
бошка от слова бошки.. неуч
Карик Сарсенов
а где я бАшка написал? что то не вижу.
троллинг средней степени жирности
Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала как скотина.
Учитывая, что до этого феназепан просил, то либо троллит, либо наркоманит . Но скорее всего троллит, так как обычно такое скрывают от остальных (тем более родителей). Если есть знакомый в полицейской форме, то можно проучить негодяя)
есть такое мнение, это да
подохло это вряд ли
но мозги размягчает на мой взгляд
зависимости вроде нет
подохло это вряд ли
но мозги размягчает на мой взгляд
зависимости вроде нет