Общество

Стивена Хокинга сошла с ума? Все пытается людей расселить по вселенной На чем полетим? На бочках с керосином ?

Которые мы сейчас называем космическими кораблями ?
разве вы не слышали, что чубайса изготовил аппарат телепортации, пока только денег из российской экономики, но как освоит ещё 10 млд дол, сразу возьмется за население ведь кормить их уже будет не на что, да и земли и нефти с газом они все через этот аппарат отправят в америку, а людей отправят искать и обживать в другую реальность или вселенную кому как повезёт
Айдын Раймханов
Айдын Раймханов
497
Лучший ответ
Наталья Соловьева ОЗК выдадут? Или прям так телепортируют на авось ?
Айдын Раймханов торгуйтесь и потом, что вас это так волнует . вы только представьте : полет на марс или вообще в другое измерение и вы в первых рядах, флагман, командир корабля или даже всей экспедиции, встреча с дружественными или наоборот туземцами . и вот он, тот самый момент -есть контакт! а вы озк :)) , что вообще за меркантильность :)) ( а что такое озк)
"Триумф познающего человеческого разума заключается ныне в том,
что наше сознание оставило далеко позади возможности нашего воображения,
и ум физиков свободно работает там,
где воображение человека уже бессильно"
Л. Д. Ландау

можете доступно в объяснить принцип работы микропроцессора,
которым вы пользуетесь включая компьютер?
Аслан Капенов
Аслан Капенов
83 983
он через ЧОрну дыру будет переселять
Ирина Лазарева
Ирина Лазарева
98 712
Ну просто надо развивать это направление. Космонавтика с конца 60-х, когда США на Луну сгоняли практически не сделала ничего революционного. Понятно, что затратно, хлопотно. Но время уходит. Он прав, при таком развитии науки неизвестно, как скоро земле кирдык может прийти от сугубо внутренних причин, таких как ядерная война, неудачный масштабный эксперимент, искусственный интеллект и т. д. Надо бы срочно расширять ареал обитания для того чтобы обеспечивать устойчивое выживание вида.
NB
Nurdin Bekboev
44 813
Наталья Соловьева ЛЕТЕТЬ НА ЧЕМ ?
Это в 50х -80х верили что на марсе будут яблоки расти... жисть показала, что без особой нужды никто в космос триллионы вкладывать не будет. Зачем лететь на Марс например где нет магнитного поля, нормальной атмосферы и радиация как в 4м энергоблоке... когда легче и дешевле на Сибирских болотах райский город построить
Иван Тарасов
Иван Тарасов
29 886
Ты с какой планеты?))
VB
V. Black
16 274
все правильно надо лететь
технологии есть просто о них молчат
улететь если что можно и на солнечном парусе