Общество

со мной не кто не общается, потомучто я всегда почти молчу так как не знаю что говорить,что делать?

Общайся с нами! Тут многие из этой категории)) ) И не скучаем)))
Лариса Денискина
Лучший ответ
Тебе надо общаться с людьми, которые сами любят поговорить) ) Для таких ты будешь как бы благодарным слушателем, и такое замечательное общение с тобой они не променяют ни на что)) ) Ах да! при этом надо будет слушать активно))
Оксана Орлова
Тупой, наверное, поэтому и сказать нечего.
Говори с людьми о них самих, и проявляй искренний интерес к человеку. Прочитай Карнеги "Как завоевать друзей и научиться оказывать влияние на людей", там все очень подробно и понятно, удачи! )))
а зачем вам общаться?
всё равно многого не узнаете

а если всё же хотите, то для начала расширяйте кругозор, больше читайте, не всякой брехни, а интелектуальные труды, развитие интелекта, мышления.
Олег Чебесков
Не молчи, скажи что нибудь!
хош, пиши будем общаться
Развивайся, читай побольше, тогда твой кругозор расширится и ты сможешь поддержать со временем любую тему разговора
Виктор Юрлов
почитай
Побольше читай, причем не только художественную литературу... но и какие-то интересные новости, факты, анегдоты... которые можно будет рассказать друзьям... .
Иногда помогаеют книжки по психологии личности..
Мужчина должен молчать, а инече разве это мужчина?
Не люблю тех кто много трепятся
Павел Никитин
не с теми общаешься, поэтому на их словесный панос и ответить нечего!
Давай общаться, опыта много - муж такой :))))))))))
Gulnazym Seilkhanova
говори то что думаешь :)
коментируй все происходящее)

что вы все пишете что мужчина должен молчать, что за бред

прожить всю жизнь в одного не оч то и весело :)
Николай Фомин
лучше лишний раз промолчать, чем сказать глупость
Совет: меньше сиди в инете!
Andrey Smirnov
лучше молчать и прослыть придурком, чем открыть рот и развеять все сомнения
Не надо комплексовать! Ты общаешься через интернет, ты не видишь собеседника, ты не смотришь ему в глаза. Огромные просторы для раскрепащения. Можно говорить о чем угодно. Даже о самой большой ерунде, а выплыть на нормальную тему)))
больше читать литературу, прессу. интересоваться жизнью. повышать свое мировоззрение.