Общество

От кого независима РФ? Что она празднует? Развал СССР?)

Независимость от части своих бывших территорий.
Максим Иванов
Лучший ответ
Евгения Сидоренко ахаха))))))))) представляете какой нонсенс)))))))
Катя Столярова Поэтому и влезла в Украину?
РФ независима от благополучия большей части своего населения.
Празднует рост популяции дебилов, таких как ты.
Катя Столярова Правильная оценка
Так красивше звучит!!! Фантик-это главное в конфетке!
Жанна Кузянина
Независима от ума, чести и совести....
Алинка Холстова Мне понравилось как вы написали.... Верно сказано!
Катя Столярова Верно подмечено
Ссср был просто большим свинюшником. Чего же тут плакать?
Русским людям всегда понятно что они празднуют в отличии от хохлов....
Аня Горячая
от недорослей которым независимость подали на блюдечке, мечтавших отделиться и впасть в нищету побираясь в Европе. Тем паче СССР развалил бельдельбергский клуб при помощи ЦРУ США и Арабских Эмиратов. Принца Арабских Эмиратов ЦРУшники уговорили повысить количество добываемой нефти и естественно цена на нефть упала и что привело к обнищанию СССР и недовольству населения, которое и развалило нищую страну
Ernat Ernat
От республик свободных!
Слава Никулин
Милена Султакаева Поэтому и влезла в Украину?
такого праздника в России нет. есть День России . https://ura.news/articles/1036271227
хотя, сейчас это было бы актуально - ввести и такой праздник. Россия на сей день действительно одна из немногих стран, которая не зависит от гегемонии США, пытающуюся навязать всем странам свою "демократиию" и подчинить все страны мира себе любимой
Аня Кравцова
Евгения Сидоренко получается что РФ не независимая страна раз нету дня Независимости?)
Это праздник не НЕЗАВИСИМОСТИ, а наоборот, ЗАВИСИМОСТИ.... Так как в РФ уничтожено практически все производства....
- ОПС "РФ" независима от всяческих ограничений, что и празднует! А что празднует народец - неизвестно...
Юлия Санина
Сейчас она как раз-таки зависима.
а смыла почти нет. Наиболее полно эта бессмыслица описана в данной статье https://ura.news/articles/1036271227
почитайте - любопытно
=*=*кристи :на*=*=
россия правоприемник ссср ...и люди кажется этого не осознают ...а жаль
Анастасия Евгеньевна Социализм и феодализм очень разные вещи... Потому мы и не осознаем, что РФ правоприемник СССР.
выходит, что так! ;)
А этот праздник, как и 4 ноября (день народного единства) - полнейшая глупость, придуманная нынешней властью. ;)
Асет Мухат
а вот партия народный фронт, что это за название с кем он ваюет, этот фронт, с экономыслищями
Анастасия Евгеньевна Но ведь в названии сказано, что воюет с народам....