Общество
В новостях пишут, что к Земле приближается неизвестная планета. На что потратите последние дни своей жизни?
Заплачу за квартиру месяца на три вперед, а то мало-ли что....
Снова Нибиру? Вот значит погода почему такая. нибирушники испортили. Только вроде как последняя Нибиру при дозаправки у Солнца поломалась и не долетела. У меня даже когда то ролик был. там у нее заправочный шланг рвется и потом она типа взрывается.
Ладно. уговорили. буду с нетерпением ждать очередного конца света. это давно уж \е любимый народный праздник. Сколько их на моей памяти было...
Там за границей тоже свой Рен ТВ есть, наши оттуда сенсации качают и нам втирают. сколькотуже этих планет приближалось и концов света было.
Обещали только в конце столетия.
Вы серьёзно интересуетесь моей жизнью? Спасибо, не ожидал.
То же что и все . Бухать.
Глупости не читай. У них прицел калибровать еще лет 300 надо, либо дураков повыгонять.
Стану медиумом и буду переселять души на Марс
ПРОСТО БУДУ ЖИТЬ КАК ОБЫЧНО.
на селфи с ней !
Буду тут сидеть
Неужто всей планетой к нам гуманоиды пожалуют? А если она больше Земли? Там выбор действий-то небогатый будет - либо повеситься, либо ждать, пока бах-бах случится. Зато никто не выживет. Красота)))
Как жил, так и буду. В ближайшие 7 млрд лет земле ничего не грозит.
..пачиму паследнии дни жизни? ..я ток на 7 уровне и жизней у меня еще 3 ..кроме того у меня карта с валшебным закленанеем еще есть ..поверну и с планеты сойду ..то есть не сойду а с этой на ту перисяду ..а там всего лишь босса завалить надо и все дела