Общество
Почему главная новость в России последние дни это про допинг какой то фигуристки . Неужели это так важно ?
Мало того, что они выступают без гимна, под белым флагом, как - будто сдаются врагу, так еще и под допингом . Позорище .
Ануар Карыбаев
Спецпрокурор США Дарем направил в суд обвинительные заключения, вскрывающие фабрикацию штабом Хиллари Клинтон "российского следа" на выборах 2016 года, сообщает Fox News. Двое обвиняемых предстанут перед судом в этом году. По мнению автора, это открывает путь к расследованию дела о заговоре Клинтон против американской демократии.
Для российской оккупационной власти - да. Потому что фигурное катание - это белоснежные кружева на вонючем саване подыхающей империи, наряду с победобесием, православием, гулагом, вшами, лаптями, выгребными ямами и прочими духовными скрепами. Вот только пахнут эти кружева, увы, не французскими духами, а мочой с допингом...
Руслан Федоров
Российская власть сильна как никогда в истории . Все прогнозы о ее крушении интересно читать, но они при нашей жизни неосуществимы
Ануар Карыбаев
Да, это важно
Вы что то путаете... на Олимпиаде НЕТ России, нет российских спортсменов. Есть рускоговорящие и то... скоро запретят говорить по-русски. У нас отобрали флаг, гимн, страну а вы переживаете о девочке. Это не флаг России. Это просто эмблема не пойми чего.

Ануар Карыбаев
Да, для нас важно.
И выиграли суд. Девочку признали невиновной и восстановили в спортивных правах.
ну, может тебе это и не важно. а что страну опустили до крайности?? - тебе самому не стыдно, что об вас вытирают ноги кому не попадя- и главное эту херню делает руссак!!
Михаил Беппле
Спортсмены сами себя опустили . Как можно соглашаться выступать без флага , гимна страны? Как?!Позор!
Когда даже дипломаты говорят на лексиконе подвальных бомжей, осталось демонстрировать трусики подростков.
Спортсмен отстаивает честь страны. Разве это не важно?
Katya Solomonova
какой страны? Нет там России. Ни какую страну они не отставивают!
И у неё ноги немного кривоваты.
это не какая-то фигуристка, это лучшая в мире фигуристка.
Реальные проблемы в стране забалтываются спортом, коронавирусами, врагом у ворот, Украиной и госдолгом США.
Андрей Доманский