Общество

Почему во всех СМИ подняли такой шум из за принятия допинга какими то спортсменами? Неужели это так важно ?

Это вообще никому не важно. Вой подняли из за каких то наркоманов конченных.
Евгения Паширова
Лучший ответ
Потому что опять с Россию "кинули" через канифас! Эта инициатива о признании мельдония запрещённым препаратом пошла от США! Прекрасно зная, что практически все спортсмены СССР и России постоянно им пользовались ( он не был запрещён ), никто не препятствовал пользоваться им и спортсменам других стран! И вот штатники решили перевести М в категорию допингов! Да бог вам навстречу! Но ведь надо сделать это честно, а не так, как штатники! Запретив М с 1 января 2016 года, они стали проверять пробы спортсменов, отобранные задолго до этого срока! Конечно, М там обнаружили, это и понятно! Это же не алкоголь, от которого через неделю никакого следа 100% не останется! Для того, чтобы М вывести из организма требуются месяцы! И теперь все уцепились за эту идею США и более 100 российских спортсменов попадают под действие этого запрета!
Самое противное то, что наши спортивные бонзы ведут себя, как в своё время повёл Чубайс: " Дисквалифицировали этих? Ничего страшного, новые народятся! " И никаких активных действий! Тьфу на них!
Ivan Adamachi
Многие спортсмены не смогут поехать на олимпиаду, и на другие соревнования, обычно мы в первой тройке по медалям, а будем последние
Ольга Мельникова а это важно ?
Анатолий Векман некоторые люди живут в аварийном жилье а не которые вообще на улице всем пофиг
а к примеру как наше правительство может организовать новые рабочие места-об этом говорить труднее тоесть болтать о всяких незначащих пустяках отвлекать внимание от действительности
Пиндосы и укры получат все медали
удачное время подобрали на носу олимпиада а тут начали находить допинг многие спортсмены ради этого события шли всю спортивную карьеру и пришли к чему и доказать что ты водовоз времени неостается
Что бы ватники забыли про цены на бензин и жратву а обсуждали плохих буржуев