Общество

Зачем подняли такой шум с этой бабьей группой? Кому это выгодно? Причём тут права человека и осквернение святынь?

Пуськи хорошие, а вы все ЗЛЫЕ, ЗЛЫЕ, ЗЛЫЕ.
Olegmaksimushkin Olegmaksimushkin
Olegmaksimushkin Olegmaksimushkin
3 235
Лучший ответ
Анастасия ***** Да шлюхи они, причём наглые и не воспитанные. Я так думаю, что вы бы тоже оззлились, если бы эти прошмодовки залезли на ваш праздничный стол и там демонстративно нагадили.
Григорий Полтергейстов Интересно, как бы ты отреагировала, если б, к примеру, над могилой твоих бабушек-дедушек поглумились, или тебе всё-равно?
Елена Герасимчук Чо, правда они тебе понравились?
КАкие их права, гадить на головы ближним? Правильно Собчачка предложила - на пару недель этих прошмрондовок на общественные работы по надраиванию общественных туалетов - пусть там пиарятся, там им самое место.
Анастасия *****
Анастасия *****
73 620
Михаил Якунин Они уже пропиарились.. Теперь любое наказание раздуют до геноцида российской культуры (их, кстати, уже на премию Кандинского выдвинули, так что в каждой шутке доля шутки)....
Ангелина Вахрамеева так и ходите обгаженным, ближнезарубежный Вы наш?:-)
Тамерлан, не ожидала от Вас... именно от Вас
таких слов о "правах человека":-(
Григорий Полтергейстов Думаю, их надо в монастырь рульнуть, строгого режима, ну или расстрелять, что б не повадно было, а то дойдёт до того, что люди перед алтарём срать начнут.
Это способ подняться на кипише, для любых существующих партий! Раньше подобный поступок сочли бы как уй написанный на заборе, или насрато под дверью в подьезде, а ща, всем реклама нужна, а тут такая возможность распиариться!?
Просто это очередной прокол нашей тупой власти. Девицы, которых сначала все осуждали за их глупость, стали, благодаря тупым действиям наших властей, всемирно известными политическими заключенными. . Когда они выйдут на свободу, гастроли по всему миру им гарантированы. Вот так путинские холуи и создают сами себе оппозицию.
Марина Павлова
Марина Павлова
93 849
Анастасия Мужуренко А они разве о гастролях мечтают? У них установка в горящую избу войти! А ныне коня/ей на скаку остановить. Твоя, между прочим, работа.
Ссыкухи дуры, да и еще по полной пограмме
Nurbek Abdigani
Nurbek Abdigani
66 765
процесс действительно похож на времена инквизиции
Зоя Арзюкова
Зоя Арзюкова
79 205
самое главное что это: "права человека"
SA
Shynar Ashirkhanova
66 913
надо же потрендеть о чем нибудь-в политике никто не разбирается, на общество всем наплевать. вот и пережевывают игрушки сми
Совсем распустились бабы - не хватает на них Иосифа Виссарионовича .
Ангелина Вахрамеева когда-то его хватала на всех...
ну, советских баб...:-)
Шпонсер видать серьёзный . В Америке в церквах и на барабанах стучат, на бандьжах тренькают, ещё и ЛСД нажруться - и всем пофиг . Шпонсеры слабенькие.
Опять...
Путину пора признать свое поражение - ИППОН и откланяться. Дальше тянуть резину не в его пользу.
говорят, что их молитва подействовала. главному поплохело и он решил отомстить.
Это никому не выгодно. Просто путин обосрался, трёх девок испугался
Чё там Бурановские бабушки то натворили?
После того как я увидел их "художества", девушки на Ленинградке (или где они там стоят) , просто гимназистки Смольного
Kuzmin Eduard
Kuzmin Eduard
20 216
А хрен его знает, зачем! У нас всегда жалели сирых и убогих, вспомни как Ельцина выбрали.
А К
А К
10 354
Елена Герасимчук Назначили (!) на переходный период.Только и всего.
Освернение святынь - ни при чем. Кого может оскорбить танец в бизнес центре имени Христа?

Права человека - при том, что 7 лет за песню - это расправа. Сколько там за портрет Сталина напротив туалета давали?

Поддержка общественности - скорее раздражение тесной дружбой РПЦ и власти, да и прочими действиями церкви. Наверное даже не столько всякими золотыми часами, сколько например судебной расправой с известным кардиохирургом, якобы запылившим квартиру патриарха нанопылью. От этого очень дурно пахнет. Ведешь такой образ жизни - так и не говори про аскезу и смирение. Призывай прихожан богатеть и стремиться к успеху, до последнего отстаивать свои права.. .

А вообще поведение Гундяя не от большого ума. Вот у мечети святой Софии в Стамбуле фемен сиськами трясли-трясли, а их не осудили. У мусульман хватило мозгов не делать из них всемирно известных борцов за права женщин.
Григорий Полтергейстов Я не хочу даже думать о твоей реакции, если, вдруг, кто-нибудь осквернит могилу твоих дедов или бабушек, действия рпц и путинской администрации, остаются на их совести, но это может привести, что люди будут видеть церковь как отхожее место (грубо говоря), а это неправильно, так как очень долго наши предки, во имя христа (в том числе), берегли эту, покрытую их кровью, землю, не для того, что бы в 21 веке над этим поглумились((
выпороть их а срок это слишком
да ни кто и не поднимал... это журналюги развопились.... им прикольней скандал раздувать про шалав, чем про "новости " мирового масштаба показывать.... то про взрывы мусолят, то падения самолетов... это очередная страшилка... если откинуть всякие эмоции и не предвзято послушать, то можно много интересного услышать )))про шалашовок данных ))
Ангелина Вахрамеева вот-вот... новости мирового масштаба:-)
типа, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки
будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби -
значительно интереснее взрывов и падения самолётов:-)
хз, мне нет до них дела, увы, но в Матушке России, почти не осталось ничего святого, монахи желают жизни мирской и красивой, а в интернете каждый верит в своего бога
Основная идея - что в мечети бы их наказали строже. И здесь на Ответах, и всякие деятели от "культуры" об этом талдычат. Внушается мысль, насколько чуждая русским религия чище.
Елена Герасимчук К мечети, к крыльцу бы их даже не подпустили. Нечего это даже мусолить.Не путай набожность и религию. Церковь посещают набожные люди, т.е. пассивные и сомневающиеся в жизни. У каждого индивида своя религия. Кто в светлое будующее верит, а кто в загробную жизнь. Кто-то, просто в настоящее. При этом жизнь готов за свою религию отдать.Такая вот религия, таковы её черты. А это далеко от набожности (в противоположной стороне).
Камшат Жанбырбаева Нигде бы с ними так жестко не поступили, как в России.
Фемен у собора святой Софии голую акцию против кислотных атак на женщин устроили. Там одна из главных мусульманских мечетей.
Задержали, конечно. Судили.

Но оправдали и отпустили. Суд пишел к выводу, что акция имела своей целью предотвращение кислотных атак на женщин, а не оскорбление чувств верующих.
Это выгодно им самим как пиар. Усе проплачено.
Коля Мир
Коля Мир
453
Елена Герасимчук Всякий убогий умом так считает. Но это их "баррикада" и они стоять готовы до конца.
Сейчас мнения разделятся.. .
Я - ЗА Pussy Riot. Хотя и гнев православных можно понять. Мне как ненавидящему режим Путина и гос-во крайне приятно наблюдать такие акции, это говорит о том что есть еще живые интересные ребята а не только те которые по подъездам "Ягу" жрут. Ну и отрада для глаз как для атеиста.
Я считаю творчество и даже такое - запрещать нельзя. С другой стороны согласен что в синагоге они бы так не спели. Двоякое мнение но скорее ЗА
Елена Герасимчук Храм - это такое место, где каждое слово обретает конечный смысл. Поэтому это не творчество, а реальная жизнь.Причём тут верующие и неверующие. Они ведь с верой своей тоже пришли и обратились к Богородице. К кому ещё обращаться с такой мольбой? Не в Страстбургский же суд для посмешища мирского.