Общество

Почему Россию в своё время не приняли в НАТО?

Илья Натальин
Наверняка из-за денег. Российские чиновники любят США, это очевидно, так как у США есть деньги. А если бы Россия вошла в НАТО, то ей пришлось бы делать взносы в НАТО.
Рамис Гатаулин
Лучший ответ
Вообще-то НАТО было создано для борьбы с СССР, а потом и с Россией.
Доступно излагаю?
американы бомбили владивосток в 1952 году
Егор Бужора
Нато было создано для борьбы с россией:))
Как россия может вступить в американскую организацию? Ввоенную организацию врага.
Это всё равно что СССР вступил бы в рейх.
На сколько мне известно, Россия не подавала заявки в НАТО и не обсуждала такой вопрос.
Подобную идею, выдвигал кажется товарищ Сталин, чтобы разместить совестские "миротворческие контингенты" не только на востоке Европы, но и на Западе. Однако, Сталину тогда уже никто не верил.
Савелий Касаткин Вопрос поднимался при Ельцине. НАТО было в шоке.
Илья Натальин apsny.ge/analytics/1215227472.php
Россия не подавала заявку на вступление в НАТО. А надо было бы это сделать. Путин хотел.
Алсу Павлова
И СЛАВА БОГУ!
тогда кто был бы врагом? Если все вступят в НАТО против кого?
Ничего Пу не просил. Предлагал присоединится России к НАТО, таки да. Тока тогда это был бы не НАТО, а хуйня без смысла для пендосов
Один из американских президентов ответил так : НАТО создано, чтобы быть НАД Германией и ПРОТИВ СССР.
Тогда существование НАТО не имело бы смысла...
Илья Натальин Почему?
Следящий за порядком на планете -нужен!
Как без этого?
берут слабых под свою опеку и гарантию безопасности не будь норвегия в нато ее нефть была бы российской
Ольга Баландина брехня. у россии своеи нефти хоть жопои жри
Илья Натальин Норвегию - слабой не назвать... (экономически).
Но ход мыслей верен.

Огромная территория РФ которую нужно защищать... и мизерный ВВП.
Невыгодно НОТА такая сделка.
Путин запросил неприкосновенности