Общество

А теперь о патриотическом. Я люблю Россию за то, что... ( продолжите?)

Я люблю тебя, Россия,
Дорогая наша Русь.
Нерастраченная сила,
Неразгаданная грусть.
Ты размахом необъятна,
Нет ни в чём тебе конца.
Ты веками непонятна
Чужеземным мудрецам.

Много раз тебя пытали,
Быть России иль не быть,
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать.
Ты мне - Родина родная,
Вольной волей дорога.

Ты добром своим и лаской,
Ты душой своей сильна.
Неразгаданная сказка,
Синеокая страна.
Я б в берёзовые ситцы
Нарядил бы белый свет.
Я привык тобой гордиться,
Без тебя мне счастья нет!

И попробуйте лучше сказать!
Света Игнатьева
Лучший ответ
тут всегда весело
Nurlibai Kanatov
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,
@ Хулиганочка @
это Россия.
Сергей P
Просто за все - за созданную ею культуру, за пространства, климат, нравственность, наличие души и совести и т. д.
Павел Беликов
На этот вопрос я хочу ответить своим стихтворение. Я думаю, что многим приходилось слышать фразу. " Где лучше живётся, там и Родина" Я написала вот что:
Ну что ж, Бог в помомощь, пусть найдут страну,
Где можно жить привольней и красивей.
Но я имею родину одну.
Ещё скажу. Зовут её - Россия!
Мне бесконечно дорога земля,
Дала мне при рожденьи, как награду,
Родимый дом, родные тополя.
Спасибо ей за всё. Я очень рада.
А кто-то хочет улететь, уплыть,
И родину оставить рали злата.
Всё и щут места, где бы лучше жить.
А я отвечу, что и так богата.
И пусть порой в кармане не гроша.
И жизни нелегка моя дорога,
Но у меня есть русская душа.
Мне кажется, что это очень много
А тот, кто ищет пусть найдёт страну,
Где можно жить привольней и красивей.
Но я имею Родину одну,
И я горжусь, что звать её Россией.
Юлия Романюк
Дмитрий Хафус Замечательное стихотворение !
За то что она есть..
Зато что, у меня была возможность бесплатно учится, бесплатно любить, работать с верой в звтрашний день и мне всего хвтало, хотя у меня ничего не было. Мне хватало зарплаты уехать в любой город моей родины. Зато что мы нелюбили спекулянтов фарцовщиков которые сейас у власти.
А где она теперь моя родина? Верните! Верните ее мне отмороженные и вечно голодные последователи САТАНЫ Ельына а потом спрашивайте о ненависти к вам и любви к Родине.
Любят не за то, что, а потому, что.
За то, что это моя родина. Другой не будет. За то, что это страна с великой историей, богатейшим культурным наследием и замечательными людьми. Во как!
Лиска Лисовая
Любить то не за что.
за то что тут живёт Володя Путин
Лена Матусевич
... может быть мы когда-нибудь выкинем всю эту шваль "наверху" и заживем как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на Родине
Милена Арапова
За то что большая и бесталковая! А вообще то любят не за что, А ВОПРЕКИ !!!
Лена Кошкина
Свободно здесь, просторно....
Настя Хистова
За то, что это моя страна. Этого достаточно. Я любою свою маму, не потому что она супер модель, а потому что она моя мама, своего папу, не потому что он олигарх или чемпион спорта, а потому что папа, так и Родину любят - потому что она своя.
Она как лакмус выявляет идиотов по всему иному миру.
за то, что там не живу
Black Indep
за березки
ваще усе ни щтякус.
Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю, где так вольно жил бы человек...
-..семь раз нерусский я
Ви
Виктория
любовь слепа...
Современную Россию любить к сожалению не за что...
В России великая власть, которая сделала так, что русские люди живут лучше всех других людей в мире!
Есет Серикбаев
За величие не в размерах государства, а в душах россиян
Aleksandr Moshkin
Одни червячки в яблочках живут, а другие в дерьме... Родину не выбирают
русская я..
она является частью моей Родины - Советского Союза
Maria Grosu
а что в вашем понимании слово патриотизм... родина?
это Родина моя.
А за что ее любить в таком виде? Мне нравиться СССР, но не РФ. Родина - моя земля, дом, семья в которой я живу. За все остальное воюйте и защищайте сами.
Здесь красивые девушки, а я люблю все красивое! Я художник :)))
Я лично пытаюсь таким, как Вы лохам помочь мозги на место вернуть. Я сам таким лохом был, но включил мозги и стал ДУМАТЬ. Вы не видите, что путин с подельниками ведёт системный геноцид Советского народа? Что они организовали промышленное ограбление СССР и уничтожение всего, что этому ограблению не препятствует?! А подумать, почему цены ТОЛЬКО РАСТУТ в голову не приходило? Нефть подорожала - бензин подорожал. Нефть подешевела - бензин всё равно подорожал!!! Раз тупые лохи ведутся и платят, то почему их и дальше не разводить? Где живут хозяева практически всей промышленности, присвоенной у Советского народа? А не пробовали подумать, почему мне, гражданину СССР, Родину не предавшему, глубоко наплевать на правила госдеповской ЧАСТНОЙ фирмы из кооператива "Озеро" переименованную в "Россия", управляемую агентом госдепа путиным (его двойниками) и зарегистрированную в Лондоне на имя недимона. И разве не путин призывает "западных инвесторов" и передал им 60% Советской промышленности, а в банковской сфере - 90?? По мне надо просто осудить и перевешать всех опутившився. А мы со своими 2% населения при четверти мировых запасов сырья можем жить прекрасно! Ссылки смотреть не пробовали? Правда они не для быдла, там ДУМАТЬ надо. Так перестаньте быть быдлом, верящим хуцпе жидвы, включите мозг и разберитесь в РЕАЛЬНОЙ ситуации!!!
https ://www.youtube.com/watch?v=PE0Jo5yHCnw - вове путину!
https ://ok.ru/video/222484304357 - власть путина за 4 мин.
http ://remi-meisner.livejournal.com/182535.html - днюха путина.
http ://icty0.livejournal.com/448006.html - ВОИНР рулит.
http ://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
https ://vk.com/public144303782 - иностранные хозяева фирмы "Россия".
https ://www.youtube.com/watch?v=UA7VY2D1eqM - Сдача России во внешнее управление.
https ://www.youtube.com/watch?v=-lRcr5o2B04 - сайт ЮПИК
Нина Глухова
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
p.s не на кого не похожа она моя страна, люди тут искренние . ( это должно быть неизменным ).
Широка страна единососов,
Много в ней коррупции и пней.
Мы другой такой страны не знаем,
Где так много политических блядей!
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Мутант проходит, как «хозяин»
В рядах единососной партии «своей»!

Почему вы индивидуумы поддерживаете БлядИзм в России? Вам нужна коррупция, политическое блядство, партийный бизнес?

Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.

При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:

Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».

Владимир Владимирович долго и мучительно думал - Если вокруг одни члены, то откуда возьмутся лица?

БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.
Здесь есть над чем поработать.
Илья
За то, что она-не Северная Корея, и из нее пока что есть возможность уехать :D
)|(Enik- 4Ёrtik
Просто люблю, просто за то, что она есть, просто потому, что я есть.
Просто Брык
Это моя Родина и я русский!!!
Сенька
За красоту
Другого лучше не бывает.
Aidana Talgatova
Просто так люблю. К сожалению без взаимности (
Люблю за то что родина моя
Люблю за простоту людей
Люблю за то что не предаёт русский те ценности что предки дали
за улыбку русской девочки, за березы стройные....
Любят не за что! За что ненавидят.
моя любимая Родина! В п$зду эту СУШЭА.
за то что пенсия 6000 руб а за квартиру 3000 отдаю
Я люблю Россию
За Сибирь красивую
За поля бескрайние
За дороги дальние.

За леса дремучие
И за очи жгучие.
На Байкале, на Дону
Енисее и в Крыму
Чувство есть одно такое
Оно сильное, простое.

То не водка и не брага
Наша русская отвага
То зовется "Русским Духом"
Что наполнит наши груди.

Пусть звонят колокола,
Русь святая мне мила.
Только ты Россией стала
Будто бросили забрало.

Имя у страны сменили
А народ не опустили.
Если патриоты есть -
Вам поклон, хвала и честь.

Патриоты - как Суворов,
И Илья со Святогором.
Русь - девица, как красива!
С днем рождения! С Днем России!
За то, что она МОЯ. Самая добрая и великодушная, кто бы что бы ни говорил.