Общество

Меня одну бесит Камеди клаб?? ? Кому такое вообще нравиться может???

Я считаю что это для людей с интеллектом ниже плинтуса!!!
Полностью с вами согласен. Камеди Клаб - это пародия на зарубежную передачу и юмор по-американски. Все же менталитет настоящего русского человека отличается от металитета американского. Просто сейчас модно стало повторять все за Америкой.
Tahirbek Akbarov
Лучший ответ
Камеди клаб - это единственное, что опрадывет существование телевидения.
Не на Катю же Андрееву, Максю Шевченка смотреть или прочих аншлаг-зомби?
Я не люблю клоунов. И вообще когда люди кривляются - темболее мужчины. Поэтому Камеди не смотрю.
Sasha Oleinjk
Ну не смотрите, если не нравится....
Юрий Калинин
Я вообще ТНТ удалил, чтобы не расстраиваться.
Вы наверное не смотрели журнал "Каламбур"
Елена Абахова
Бесит - не смотри. Бесит, но все равно смотришь - лечись.
&*
"карамелька" *
Мне не нравится, я просто не смотрю, а вкусы у всех разные, сейчас кто-то подумал также как Вы, только - о Вас, если чего-то не понимаешь-это не всегда означает, что это очень плохо
Ринат Ахметов
думаю что у меня интеллект не ниже плинтуса, но очень многие вещи из него нравятся. а бесит он думаю не вас одну.
Слоник Sunrise
Нет, это ты одна тупица!
Пашкэ Лигай
у них у всех высшее образование, между прочим, хотя это в конечном счете не может полностью определить наличие или отсутсвиве интеллекта. а вы лично что считаете интеллектуальным юмором? но лично мне они нравятся. чем же не нравятся вам?
Думаю, что от случая к случаю.... просто такого юмора иногда бывает слишком много, но вот когда нечасто.... тогда в удовольствие!
Alexander Taraev
да что вы говорите!
Сударыня, не волнуйтесь, Вы не одна.
в чем проблема, смотри Дом-2 и будь счастлива
Мне нравится. А вы действительно, не хотите - не смотрите! Вас же к стулу не привязывают! Каналов TV много, что еще надо?
Одна тупость и сексизм.
мне нравится!
Каждому овощу свой срок и теплица
ну да, там шутки ниже пояса!!!