Общество

Вы какую самую длинную очередь отстояли?)

я на мотоцикл Ява. Очередь 3 месяца. Отмечаться 2 раза каждую ночь, в 1 час ночи и в 4 утра.
Двое суток в живой очереди после полугода отмечаний за 22-томником Льва Толстого.
Алексей Горюнов
Лучший ответ
8 часов за хлебом 92 год
Timur Abdullaev
Стояла 12 часов в Пушкинский музей, чтобы посмотреть привезенную картину Леонардо да Винчи "Дама с горностаем".
Виктория Доц
отмечался он три месяца
а за едой по полдня, небось, мамка стояла
на собственных ноженьках
собственными локоточками ближних рассталкивая
собственной грудью заветный прилавок защищая
Женщина! вас тут не стояло!!!
что бы ты не голодным на "Яву"сходил, отметился
Theo Theo
Сергей Солочнюк я только за минтаем по 58 коп. для кошки стоял. Час-два.
45 лет стою в очереди на тот свет
_K
_ Kульбaeв
за макулатурной книжкой, не помню какой
Уже 17 лет стоит народ в "очереди"на улучшение жизни в стране.
Очередь в посольство Латвии, я был 700 каким-то в списке, половина народа избитые ОМОНом стояли, передо мной говорят большая драка была...
Елена Добышева
За колбасой помню долго стоял в СССР, так и не купив ее, она закончилась при приближении уже к кассе
Уже не вспомню но стоял в очереди за чем-то около месяца.
Зоя Восканян
лично своими ногами- в лениградский Эрмитаж (около часа) в 1979 году на зимних каникулах;
на записях- стояли в очереди на мотоцикл ИЖ-Юпитер 5 + коляска двое суток в 1988г.
с талонами на водку вот уж я всё проклял тогда, там все дерутся хамят друг другу а я вообще водку не пью а мне нужно талоны было израсходовать
Мария La Roux
Сергей Солочнюк так продал бы талоны)
Кому жратва, кому мопеды, а к Ленину в очереди никто чтоль не стоял?!
Сергей Солочнюк к Ленину молодожёнам в день свадьбы--без очереди))
16 лет в очереди на жильё
70летищу медицыну вроссии начинал в ссср но увы видимо не суждено
Последняя - на выставку Серова. Чуть ухо не отморозил.
приходилось бывать в поликлинике) и этим все сказано....