Общество

Как зарабатывать честно? по 1 миллиону в месяц рублей Русских

S@sh ;-)
В стране, находящейся под оккупацией банды питерских воров, честно зарабатывать такие деньги невозможно.
Виктор Ким
Лучший ответ
Маркина Алёна Это- правильный ответ! Только уточню- ЖИДОВСКИХ воров!
А зачем???
продай унутренние органы...
Jane Ostin
работать нужно
Alex Guchaneli
Маркина Алёна А ты где работаешь? На мыле?
думаете что-то в жизни вашей от этого изменится? добавится харизмы? больше умных мыслей появится? ваша деятельность станет более полезной для общества? может станете лучше в сексе или станет красивее ваше тело?
Без обид и упрёков, но подумайте над такой вещью - вот есть какой нибудь мудак и неудачник мечтающий ездить на дорогой машине - ок, волею судьбы, правдами и неправдами - он таки купил себе какую нибудь БМВ - думаете он от этого стал лучше и круче? Нет, это будет всё тот же самый мудак и неудачник, только на БМВ... Не вещи, не окружение, не имущество делает человека, а его содержание. В общем не верные ценности вы выбрали для себя. Но как заработать много - я могу вам подсказать. Не стабильно и не каждый месяц, но... 1. если сейчас брать до зимы - акции российского фондового рынка очень просели в цене - самое время инвестировать и ждать роста (ФСК ЕС, Распадская, Газпром, Сбербанк, Алроса, ММК, Новатэк, Норникель, Аэрофлот). 2. тема криптовалюты развивается и в течение ближайших 5 - 10 лет мы стоим на историческом моменте - можно вложиться 50% депозита в биткоины, 40% распределить в равных долях в топ-10 других криптовалют, оставшиеся 10% вложить в другие альткоины - купить по немногу всего так сказать - что-то да выстрелит.
S@sh ;-) акции газпрома за 5 лет 7 лет упали на половину, акции сбербанка наврядли подымутся в 100 крат
Это надо иметь пару тройку ресторанов, пару спортзалов, танцпол и то может на полмульта выйдешь.
Умно.
Куды лучшее прииск свой завести, этак по мелочи, хоть пудик в месяц... Заодно и поработаешь...
Открывай бизнес и зарабатывай.
Вадим Галиев
Маркина Алёна Какой бизнес? Придурок!
Нужно быть сыном депутата.
Маркина Алёна Единственный, правильный ответ!