Общество

Если найдёте дипломат с 1 млн 84 тыс руб что будете делать?

Елена Вылкова
Обычно на этом месте я просыпаюсь.
Андрей Храмов
Лучший ответ
Притырю.
Aidana Aitbai
Себе оставлю.
Бежать с дипломатом с того места.
Елена ........
потребую еще один поскольку мне надо 3.2 млн на новый катер
Лена Котова
для начала надо объявить что в случае предстоящей денежной коронавирусной реформы обмениваться будут только средства с банковских счетов граждан а не наличные деньги, а потом уже принимать решение о материальной помощи исходя из реального материального положения людей - и когда многие побегут класть наличные в банк вот тогда и увидим такое ли нищее в России население
Надежда Родина
Если будет возможность, оставлю себе.
Заберу себе. Если найдут, отдам.
В среде нестабильности во всём, этот "подарок" меня мало утешит
И*
Инна ******
отдам хозяину
Я не буду его находит, лежит дипломат - пусть и дальше лежит
Вася Занько
Тебе сразу отдам.
Возьмёшь?
Виктор Макаров
Вот если бы 1 млн 85 тыс.? А так не знаю...
Помашу руками Психотронщикам из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд и задам им вопрос :"Ну что? Я заглянула туда, там уже есть мои отпечатки пальцев и с беспилотников уже засняли на видеокамеры то, что это попало в мои руки, уже, наверное, отправили в прямой эфир на компьютер Кому-то, Кто наблюдает за этом участком территории. Очередная провокация? Всё неймется? Снова придумали что-то новенькое? Куклу подсунули? Деньги ворованные или на крови Людей, после убийств Людей? Деньги посыпанные и с помеченными номерами? Буду звонить в ФСБ России или в Полицию России и отдам денежки туда! Ворованные деньги счастья не приносят. И денежки, которые были взяты после убийств Людей тоже счастья не приносят." Гордо и важно с чувством собственного достоинства отнесту денежки в Полицию или в ФСБ России и важно торжественно вручу денежки!
Ivan Belii
в полицию отдам
Влад 55
первым делом пересчитаю правильная ли сумма
потом проверю детектором валюты - нет ли липовых купюр
потом идём домой прячем и выжидаем время - нет ли поисков дипломата, если вдруг застукают и докажут, то говоришь что занимался пересчетом и проверкой подлинности купюр, так как боялся сдать из-за того что в период карановируса нельзя никуда ходить
Для гарантии вкладываем в дипломат лист бумаги где пишем - купюры найдены там то и во столько то, пересчитаны, проверены, дипломат спрятан на сохранение до окончания кароновируса, дата подпись, пломбируем чемоданчик и спим спокойно
Ксения Фомина
Нажрусь сначала до поросячего визга.
Aidana Rustem
Эх! Как бы зажили я и мои родственники !