Общество

Вас больше бы успокаивало или вы наоборот больше нервничали если бы у вас дома в дипломате лежал 1 млн долларов?)))

Я Это Он
не знаю найти бы где -нибудь чтоб испытать себя ..
Александра Захарова
Лучший ответ
Я Это Он Привет привет Дорогой)))
Не знаю, честно. Помню, шла с большим пакетом и не заметила, как мне его подрезали. А чемодан "увести" проще простого. А если он бы дома лежал, то я бы с него пылиночку сдувала и под замок в отдельную комнату. А то ходят тут всякие, понимаешь...)))
Таня Новикова
Я держала в руках 1 миллион 400 тысяч долларов (увы не своих) . Это был не дипломат, а огромная сумка.
Думаю, мне было бы клёво.
Дарья Сергеева
ты где живешь? адрес?
сто банковских пачек - десять стопок по десять пачек. в дипломате столько и есть.
Как только я положу в доме, в дипломате 1 млн долларов, я сразу напишу вам свои ощущения.
что дразните бедного человека?
Конечно бы нервничала! Хранить такие деньги дома, пусть и в дипломате, и даже под кодовым замком - равносильно самоубийству :-О! Деньги в банк, а сама куда-нить за границу и жить на проценты! )))
Всё же от миллиона немножко бы надо взять и махнуть в Тайланд)) , так што готовь купальный набор, поедем вместе))))
как то поспокойней было бы...
Kanatbek Isaev
я еаслаждался
Алмаз Касымов
успокаивалась и опасалась
это уже целый чемодан, а не дипломат, сто банковских пачек вряд ли войдут в обычный дипломат. Это если 100-долларовыми банкнотами исключительно.