Общество
Вопрос только для нашего народа
Граждани, считаете ли вы дейтвия СКИНХЕДОВ, целенаправленными воимя любви к нашей стране?Должны ли СКИНЫ дубинками воспитывать НЕМЕСТНЫХ хамов засоряющих нашу страну. Или существует куда более техничный и сильный метод, по борьбе с Гастарбайторами. Прошу ответиь мне, есть ли тороники более цивилизованных методов по борьбе с НЕМЕСТНЫМИ?
Можно если они только наглеют и овершают преступления. Самый лучший метод по борьбе с гастарбайторами, - повысить билеты в пределах "только для элитного общества". А таким криминальным способом бить дубинками это грех и преступление. И я считаю, людей надо оценивать по внутреним качествам и грехам по поведению а не по цвету кожи. Конечно у продавцов рынка нет денег нет и на воспитание, он если у себя дома сорит и в чужом месте. Ведь Ренат Ибрагимов, Покойный Муслим, и другие неславяни, не относят себя к вонючему быдлу, потому что элита. А чтобы видеть неместных на их уровне просто сделать по строже миграционною службу, привысить строгий контроль, и цены на билеты.
... -не надо смотреть на западных политиканов, - это же оттуда сгоревшие окраины Парижа, немецкие националисты...
смотря кого вы считаете нашими, а кого ихними. Пусть они будут гастарбатеры эти, пусть живут и работают. Не зря ведь говорят - рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если они уехали со своей родины, значит там не всё так хорошо
непонятно, почему с гастарбайтерами нужно бороться?
кто-то нанимает их на работу, выплачивает им зарплату, и они эту работу выполняют, причём самую неквалифицированную и низкооплачиваемую
в чём тут их вина?
Того, который осенью русскую девушку изнасиловал и убил, я бы этой дубинкой от души воспитала (всеми возможными способами) . Но, думаю, в тюрьме он и без меня своё получит.
Если как ты считаешь не местные не делают беды и не хулиганят и тому подобное, за что их бить? Если это прихоть чтоб поиздеваться над приезжими, а для справедливости есть телефон 02 звони и пусть занимаются право-охранительные органы с такими, а самому разбираться влечет за собой статью уголовной ответственности, а такие групировки как были названы за ними тюрьма плачет, это уже рассизм и фашизм. Да еще и если Вы находитесь в другой стране Вам будет приятно чтоб Вас били или еще что-то? Задумайтесь над этим!
а подругому избавится ни как!!! !
а за что их дубинками так я могу даже сказать за что!!! !
когад они пристают и насилуют наших девушек, ит. д.
я другого метода не вижу!!!!
хотела бы я на вас посмотреть в другой стране, когда будуть думать как с вами бороться и как вас выселить... "Все люди братья" и поднятая вами тема аморальна=)))
Да вообще нельзя всех равнять под одну гребенку. Пусть они не местные, не россияне. Дискриминация это аморально. Не существует одинаковых критериев характеристик какого бы ни было там народа. Моральные уроды присущи всем нациям, а внешние признаки далеко не всегда говорят о внутреннем содержании. Не нам судить, не нас осудят.
скины скинам рознь, есть те которые только приезжих мутузят а есть те которые и славян тоже. я не националист но щетаю что тех кто наподает на словян надо и не тока палкой. а уж за нашех девушек можно и ломиком! но не все же гостробайторы уроды!! ! у меня много друзей кавказцев и они сами призерают тех ковказцев каторые делают такие вещи и два друга женаты на русских девченках и они щастливы
Бороться надо с преступниками ( в независимости от их национальности) , а не с "Гастарбайторами"!!!!