Общество

Прочитал, что Нью-Йорк может уйти под воду. А Вы в такую ерунду верите?

Хотя, в принципе, в инете и не такое "новостями" называют...
Алина Сергеева
тоже токо седня по новостям видел по телику.. . в принципе почему бы и нет ...100 лет не малый срок чтобы это свершилось, земля не стоит на месте ...потепление однако ...так что все возможно :)
ДА
Дмитрий Абравников
Лучший ответ
Он и уйдет.
Повышение уровня мирового океана неизбежно, минимум на 1 метр.
Под воду уйдут Питер, Архангельск, Нью-Йорк, наконец-то Венеция и многие другие города.
Потребуются многомиллиардные дамбы и отселение миллионов людей.
Зря хихикаешь.
Толик Базаев
Алина Сергеева Я не хихикаю...
А чем тебе Венеция не угодила-то?
И уйдёт. Сгинет, как Содом и Гоморра.
Вова Пилюгин
Если потепление продолжится - так оно и будет.
Майя Айбекова
Не вся -же Америка уйдёт под воду, что-нибудь останется....
Aghavni Gevorgyan
какие мелочи.. подумаешь.. атмосфера Земли может изменится с кислородной на метановую за несколько лет.. Земля может за несколько десятков лет превратится в ледяной ком или в пылающий ад.. и все это было неоднократно и будет.. а вы про какой то Нью Йорк.. приморские города часто так и заканчивают..
Lady Vamp
Тоже мне новость ей лет 20, в фильме AI это красиво показано.
Да пусть куда хочет идёт!!) ) Мы причём!!))
Незнаю какой раз я здесь читал про конец света, со счета сбился.
Ну конкретно это новость я и по ТВ видел, но, разумеется, правдивой её считать нельзя, теоретически може и есть вероятность.. . но теория с практикой очень уж сильно далеки.
Я верю в "Мир во всём мире!!! "