Пустая трата денег, времени и сил. Все это можно было применить с пользой у себя дома, не помогать сомнительным сепарам.
При этом хочу обратить на одну интересную деталь. Помощь бойцами, оружием и продовльствием идет полулегально. Информационная поддержка по всем каналам тоже идеальная. И это не называют вмешательством во внутренее дела другой страны.
Однако, если кто-то заработал деньги за рубежом и его взгялды не во всем совпадают с Кремлем, то сразу говорят о иностранном агенте и враге. Люопытные "НЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ" ))
Общество
А вы как относитесь к тому, что Россия помогает сепаратистам в Донбассе и Луганске ?
РФ оружием помогает всем в мире .таков уговор
Наши деды недодавили бандер, теперь придётся исправлять.
Очень сожалею, что по ним не работает наша авиация и все средства подавления ПВО.
Сколько можно гоношиться с "Искандерами"?
Пора уже их испытать в деле.
Вон Северная Корея-точка на карте, а положила на них всех большой и толстый.
И что в ответ? А ничего, кроме дрисни.
Пора уже их испытать в деле.
И что в ответ? А ничего, кроме дрисни.
Алекс Россиянин
потому как ссут... оккупанты Америки, за Большой лужей живущие..
И правильно делает.
Террористы в Киеве - хунта по главе с Порошенко.
Сепаратисты это укропы, они от единой Российской империи отделились, а на Донбассе наоборот за объединение. А что ещё России остаётся, если не помогать, убьют последних пророссийски настроенных граждан
Если бы перестала помогать, там бы уже давно закончилась война.
а должна помогать неонацистам в киеве? =))
вспомни реферндум 1991 года, может что-то поймешь
слишком мало помогает
Жаль что мало помогает... Если-бы помогла как осетинам в 2008 эта укробандеровская бодяга уже-бы закончилась...
Люди отстаивающие свою свободу не могут быть сепаратистами. Они не хотят фашизма. Россия помогает своим братьям славянам
отрицательно, но пусть продолжает, добьют санкциями и кремлевскую хунту отправят в Гаагу
Не "сепаратистам",а людям помогает, которых на колени ставили ни за что ни про что, а еще обещали (факты есть) с лица земли снести и напалмом пожечь. А потом голодом пытались заморить. Ну что поделаешь если пьяный дедушка в 1991 году пол России спьяну отписал, надо как то исправлять.
Положительно. Но думаю могли бы и по решительней действовать, тем более что на нас и так повесили все что только возможно даже бездействую мы все равно виноваты во всем.
Я не хохол и не ватник, и чурок не люблю, но иногда задаюсь вопросом... почему сепаратисты в чечне считались злом, а в луганске-донецке вроде норм...
Алекс Россиянин
пиндосам этого не понять)
Маришка Петрова
Потому что переворот в Чечне спонсировался из Пакиста и Европы с США. А луганчане и днровцы воюют против идеологии нынешней власти. Заметьте, Чечня проголосовала на референдуме За состав в России.
факты в студию!
Россия не должна помогать хохлам.
Вообще не помогает. Надо бы на Донбасс МСТА С и Т 90 100 штучек каждой и ЗРК