Общество

Откуда у сепаратистов из Донбасса вооружение что они воюют 8й год?

Откуда надо. Вот откуда оружие у нацбатальонов Украины- вопрос
Ольга Щигла
Лучший ответ
В военторге покупают.
Оттуда и отсюда.
Оружия там столько, что даже, на контрабанду в Россию хватает. Причём, в немалых количествах.

Если изъято 1800 единиц (за четыре месяца), то сколько же не изъято (за несколько лет)?
Почти 20 предприятий оборонно-промышленного комплекса остались на неподконтрольном Украине Донбассе. Заводы по производству взрывчатки, патронов, электроники и многого другого. Например, на донецком «Топазе» до войны производили легендарные «Кольчуги» - станции радиотехнической разведки.
Don Omar
бандеровцы продают, то что им дядя Сэм присылает
Жанар Слямова
они и лопатами будут воевать.. тож Донбасс..
я вообще укров плохо понимаю нашли с кем сражаться..
это же как афган, могила империй.
Сами делают и покупают
Вы начали задавать вопросы по второму, третьему кругу. Наличие оружия подробно освещено в СМИ. Если вам лениво знать, то я вас заставить не смогу.
военнослужащие всу продают=))

Оперативники Службы безопасности разоблачили трех военнослужащих Вооруженных сил на попытке продажи неучтенного стрелкового оружия и боеприпасов, которые они планировали незаконно вывезти с места дислокации подразделения.

https://tsn.ua/ru/ukrayina/voennye-pytalis-pohitit-oruzhie-iz-voinskoy-chasti-ih-razoblachila-sbu-1804873.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Оксана Яремко
Вникайте, в видео об этом рассказано.
Mehmonali Suvankulov
мне как потриоту очевидно что в шахтах находят и свои заводы строят.
Оттуда же, откуда у них электроэнергия, топливо для военной техники и бюджеты республиканские. Это ж марионеточные квази-государства))
Им и не нужно оружие, туда идут только алкашня и нарики
Сепаратисты там не защитники республик, а фашистские отпрыски и недобитки. Одно только интересно, это рано или поздно кончится, куда они бежать собираются?
Ден Воробьёв
От спившихся всу шников
Мисс Зебра
крупнеишие склады мобзапасов на украине вседа были плюс свои патронные заводы. х о х лы свои распродали любым бандам по всему миру а теперь у сша оружие просят в долг под будущие победы над россиеи
Отака куйня малята))
с военторга
НАТО и Украина готовилась напасть на Россию и аннексировать Кубань и Курск.
У украинских войск отобрали