Общество
Откуда у сепаратистов из Донбасса вооружение что они воюют 8й год?
Откуда надо. Вот откуда оружие у нацбатальонов Украины- вопрос
В военторге покупают.
Оттуда и отсюда.
Оружия там столько, что даже, на контрабанду в Россию хватает. Причём, в немалых количествах.
Если изъято 1800 единиц (за четыре месяца), то сколько же не изъято (за несколько лет)?

Почти 20 предприятий оборонно-промышленного комплекса остались на неподконтрольном Украине Донбассе. Заводы по производству взрывчатки, патронов, электроники и многого другого. Например, на донецком «Топазе» до войны производили легендарные «Кольчуги» - станции радиотехнической разведки.
бандеровцы продают, то что им дядя Сэм присылает
они и лопатами будут воевать.. тож Донбасс..
я вообще укров плохо понимаю нашли с кем сражаться..
это же как афган, могила империй.
Сами делают и покупают
Вы начали задавать вопросы по второму, третьему кругу. Наличие оружия подробно освещено в СМИ. Если вам лениво знать, то я вас заставить не смогу.
военнослужащие всу продают=))
Оперативники Службы безопасности разоблачили трех военнослужащих Вооруженных сил на попытке продажи неучтенного стрелкового оружия и боеприпасов, которые они планировали незаконно вывезти с места дислокации подразделения.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/voennye-pytalis-pohitit-oruzhie-iz-voinskoy-chasti-ih-razoblachila-sbu-1804873.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
мне как потриоту очевидно что в шахтах находят и свои заводы строят.
Оттуда же, откуда у них электроэнергия, топливо для военной техники и бюджеты республиканские. Это ж марионеточные квази-государства))
Им и не нужно оружие, туда идут только алкашня и нарики
Сепаратисты там не защитники республик, а фашистские отпрыски и недобитки. Одно только интересно, это рано или поздно кончится, куда они бежать собираются?
От спившихся всу шников
крупнеишие склады мобзапасов на украине вседа были плюс свои патронные заводы. х о х лы свои распродали любым бандам по всему миру а теперь у сша оружие просят в долг под будущие победы над россиеи
Отака куйня малята))
с военторга
НАТО и Украина готовилась напасть на Россию и аннексировать Кубань и Курск.
У украинских войск отобрали