Общество
откуда у аппалченцев Донбасса столько оружия чтобы воевать с хунтой?
Россия поставляет тяжелое вооружение и снабжает боеприпасами и боевиками.
От верблюда... Это такое животное с горбами, жрёт (падла) что попало.
у ополченцев может?..
Регулярная украинская армия продаёт
Из тумбочки...
Мария Сергеевна
http://okopka.ru/a/al_a/text_0100.shtml
Отжали у карателей
В отбитом аэропорту полно оружия, теперь и НАТОвским будут воевать. ОПОЛЧЕНЦЫ!
Трофейное
зайчик на новогодней ёлочке подарил
Киевляне смсками скинулись
Выключай телевизор, побереги свои мозги. (если он ещё остались)
награбили из воинских складов, что то купили у укропов втихую и получили бывшую укропскую технику из Крыма
Бог дает вместо манны небесной.
хунта делится, когда ходит на обед ...
Присоединяйся, подпевай. Песня для троллей
Чики-пак-пак, чики-пук-пук, чика-чика-чика-чак.
через инет купили на ебей
Склады вооружения Военного Округа Донецкой области. Еще по образцу СССР. Это примерно неисчерпаемых запасов на пять лет ведения войны непрерывно.