Общество

откуда у аппалченцев Донбасса столько оружия чтобы воевать с хунтой?

Россия поставляет тяжелое вооружение и снабжает боеприпасами и боевиками.
Nastya Kassirova
Лучший ответ
От верблюда... Это такое животное с горбами, жрёт (падла) что попало.
Тёма Андреев
у ополченцев может?..
Регулярная украинская армия продаёт
Отжали у карателей
Irina Ruleva
В отбитом аэропорту полно оружия, теперь и НАТОвским будут воевать. ОПОЛЧЕНЦЫ!
Н!
Наталья !!!!!
Трофейное
зайчик на новогодней ёлочке подарил
Kate Kuzmenko
Киевляне смсками скинулись
_ ***с Н У П*** _
Выключай телевизор, побереги свои мозги. (если он ещё остались)
награбили из воинских складов, что то купили у укропов втихую и получили бывшую укропскую технику из Крыма
Алла Лобачева
Бог дает вместо манны небесной.
хунта делится, когда ходит на обед ...
Илья Комаров
Присоединяйся, подпевай. Песня для троллей
Чики-пак-пак, чики-пук-пук, чика-чика-чика-чак.
Анна Стрыгина
через инет купили на ебей
Склады вооружения Военного Округа Донецкой области. Еще по образцу СССР. Это примерно неисчерпаемых запасов на пять лет ведения войны непрерывно.