Общество

Откуда столько оружия на руках?в горячих точках.

Растащили миллионы стволов, когда распался Советский Союз.
Елена Башева
Лучший ответ
Бахтияр Шаймерденов Очень много и нового.
Спрос рождает предложение.
А спрос на это дело в горячих точках ну очень высок ...
Taня Мельник
Что значит столько? Его же катастофически мало. Считаю, что у каждого совершеннолетнего гражданина должно быть оружие. Получил паспорт - получи ствол! Если у каждого будет оружие, то это же будет совершенно другая жизнь. Все люди будут о-очень вежливы, о-очень честны и крайне предупредительны, ответственны в отношениях друг с другом. Уйдут в прошлое хамство и оскорбления, хулиганство и мелкие преступления.. . В переходный период, когда у населения только начнет появляться оружие, возможны значительные жертвы среди личного состава мили... тьфу-ты, полиции, гаи, жеков, судов, таможен, других контор по выматыванию нервов у простых жителей. Не поздоровится и "народным" депутатам, а также чиновникам всех мастей. Зато потом, когда все отъявленные уроды будут уничтожены, наступит благодать. Думаю, многие проблемы в нашей стране от безнаказанности, вседозволенности. Власть во многих случаях или не реагирует, или, в силу своей коррумпированности, встает на сторону тех, кого должна карать. Этому способствует отсутствие у населения средств самозащиты и правосудия. Да и власти удобнее с беззащитным населением. Оружие - вот что даст благополучие нашей стране. Тем кто выживет, конечно.
Макпал Абенова
Татьяна Брюхова у Вас есть дети,Андрей Б ?
Бахтияр Шаймерденов Да у меня самого есть,я только за.Речь про автоматическое и крупноколиберное оружие.Оно хищенное ли официальные поставки?
Одна из главных статей дохода государства
Лариса Насека
действительно а сколько выстрелов за час боя произведет каждый не менее 500 откуда у них столько всего
Алсу Закирова
Елена Башева У каждого солдата не более 200 патронов... А 500 даже из пулемета сложно расстрелять, если просто не палить в божий свет как в копеечку.