Общество

Зачем России столько оружия? С кем воевать собрались?

С любыми желающими.
Алексей Васюткин
Лучший ответ
Чтоб не было как в Югославии и остальных странах, которых больше нет на карте мира. Зачем у США по всему миру столько баз-с кем воевать собрались?
"Столько" это сколько? Зачем пендосам столько оружия, воевать с кем-то собрались?..
:Э)
Raushan Ukibaeva
Арсений Корсак США обязаны перед Богом!
с теми кто попытается напасть.
Арсений Корсак И кто пытается?)))
молчи !!.не разглашай военную тайну!... в США Ф-22 Раптор ...180 штук ...Ф-35....тоже уже до фига ...В России СУ-57....даже эскадрилья не набирается!... и 10 штук не сделали ...так, что батенька ..."ВЫ влагалищебол"
Ермек Искаков
Пока вижу только борьбу со здравым смыслом.
ну как тебе сказать это просто бабло нужно как то распределить на военные нужды выделяемые страной а если останутся выделяемые деньги то в след раз такого не будет- надо показать как идут деньги на вооружение
Алёнка :-)
С теми, кто пожелает.
Арсений Корсак Кто пожелает? Кто?
На самом деле в России очень мало современного оружия. 90 % это наследие СССР. 10 % которое постоянно показывают в ЗОМБИ СМИ РФ представленно в еденичных экземплярах и находится на воружении у очень малого числа В/Ч.
Татьяна Ш
По твоему украинец долба ёб! А кто тогда турок ?!
Улугбеk Шарипов
Мы собрались жить в мире. Ну а как известно, есле хочешь мира - то готовься к войне!
Арсений Корсак В мире? Поссорившись со всеми?)
Лишь бы не напало НАТО! Лишь бы танковые дивизии Люксемубрга и флот княжества Монако не захватил российские помойки у "Пятерочек" - повторяют челябинские пенсионеры, занимающие ранним морозным утром очереди к мусорным бакам, ненадолго очнувшиеся от голодных обмороков школьники Кузбасса и 29,1% россиян, имеющих доход менее 11 тыс. рублей в мес.
Юрий Корчагин
Потому что надо какой-нибудь работой людей загрузить, а ничего кроме оружия делать не умеем.
Zombi Z
столько это сколько? всё что есть у россиянии в каких то существенных количествах, ей перепало от ссср. остальное существует только в единичных экземплярах или в воспалённых мозгах Ваньков.
И правда... Лучше наладить промышленность способную за раз строить по 1000 танков чем держать эту 1000 танков и содержать... Оставить ровно столько военной техники, чтоб хватило продержаться до массового производства оружия, а дальше уже по нуждам...
Ruslan™ Orozaliev™
раждаемость высокая да ещё безработица
С твоими друганами
не воевать а обороняться вот например нахрена в 17 веке князья заказывали миллион палиц могли бы и бердышами херачиться
Аюна Фурина
Арсений Корсак Давайте еще каменный век вспомним!
какая война что продавать будем
зачем США иметь десятки авианосцев атомных подводных лодок и тысячи самолетов.. наверное танковых армад РФ бояться?
Azamat Daniyarov
Арсений Корсак Нет, США это положено богом)
действительно, зачем, ведь Россия всем подряд прощает многомиллиардные долги