Общество

Посмотрела тут россиянские новости... Лучше бы не смотрела...

Но я уже говорила - у меня нет кабельного, только от тарелки (живу близ россиянской границы), и когда депрессняк накатывает, включаю ящик...
Во-первых - Российские "новости" на 90% про Украину. Такое ощущение, что своих проблем просто нет.
Бойкая крикливая девушка в черном сарафанчике, явно наслаждаясь теплым южным солнышком, носится как угорелая по украинской деревне в поисках все более толстых баб, которые на что только не жалуются. Виноват разумеется Порошенко. Я смотрю и думаю:" А слабо так побегать по российской глубинке и поспрашивать, кому и на что не хватает и кто виноват?" Видимо слабо. Да хоть в километре от Москвы.
на каких каналах вы только это смотрите?
Я тоже хочу смотреть на загорелую в черной комбинации - как она носится.
Валя Конакова
Лучший ответ
Анна Матусевич видимо РТР, 1-го у меня нет, в Таллинне включила его- там вобще Жирик, Соловьеб и Шахназаров обсуждают, как пиндосы на нас напали и какие мы вЯликие, жуть)
И то правда не смотри.
Елена Ларюшина
какую то ты куйню несешь, дочь офицера...
Ирина Халенко
Анна Матусевич Я? телевизор давно смотрели?
Я вообще не понимаю, зачем в 21 веке при наличии Интернета нужен телевизор со всеми его рекламными паузами.
**
**marisha **
Вадим Иваненко чтобы на нем АЙПИ ТВ смотреть на большом экране
А чего наши смотрите? свои смотрите, эуропейские...
Анна Матусевич Я ж объяснила - у меня нет кабельного, когда в Таллинн приезжаю - смотрю европейские.
Хоть ты и хохлушка, но тут соглашусь. Задолбали с этой Украиной, до изжоги. Одно и тоже 4-й год. Даже смотреть уже противно
Анна Акименко
Врёшь ты всё. Ничего там про Украину не говорят на 90% эфира. Только значимые события, которые 2 минуты времени занимают . Например -радикалы устроили блокаду Донбассу. Петро прилетел на встречу к Трампу.
Анна Матусевич От Домбабве давно пора отгородиться китайской стеной и послать их (вас) на, строить нормальную страну.
И правда. Смотри хохляцкие. Там вся правда.
Natalia Kolesova
А отчего "депрессняк накатывает"? От "перемог"? Небось укроСМИ смотришь да слушаешь как Петя Порошенко 4 часа рассказывает о 30-ти минутной встрече с Трампом? :-)))
Ольга Кучаева
подскажите на каком канале.. тоже посмотрю что там у хохлов..
Если она будет бегать под москвой, то закроют канал и она будет без работы. Мотивы то еее просты, ей все равно украина или нет, делает то, за что больше платят и куда отправляет редакция. Или вы хотите от людей чести и принципиальности? Да 90 % людей шлюхи продажные и если не продаються за корку, то за десятку
Игорь Катиков
Верно но и вы человек не лучше видать
Да бросьте Вы это пустое занятие. "И вообще не смотрите перед обедом ТВ РФ"