Общество

Согласны, что Виктора Цоя стопудово убили спецслужбы СССР, опасаясь чрезмерного роста популярности, невиданной доселе?

может быть...
Ирина Петрушевская
Лучший ответ
Цой жив чтобы ты знал
Как вы задолбали со своей дебильной конспирологией! Американцы не были на Луне, Горбачев вывез золото партии в Антарктиду и закопал там во льду, а Есенина сионисты прикончили.))
Даша Чернышова
Наркоман убился и ...хрен с ним!
Ты, Ваня, дурак.
Алла Бартелева
Чушь полная
Полнейшая чушь !!!Проще было на иглу посадить и сделать изгоем, чтобы сделать антигероем !
Эдуард Шаулов
Саша Ременяк Но это же долго и нудно, и не гарантировало 100%.
Екатерина Измайлова да это сука пиндосско-либеральная.. надо всё русское изгадить-вот и воняет..
а Порох убил Кузьму Скрябина и Олеся Бузину
Саша Ременяк Согласен.
Вряд ли. К 1990 году "перемены" были уже официальной политикой. Тем более, что Цой ведь не уточнял, каких именно перемен он хочет. Он и сам этого не знал.
Ольга Романова
Екатерина Измайлова ..хочу высказать предположение-вряд ли ельцинских)
а почему не спецслужбы США, стремившиеся любой ценой все обгадить
Вполне возможно. "Перемен, мы ждем перемен!" Эта фраза из песни скорей всего напугала власть.
Mahan Ii
Натали Наумова Да власть сама эти перемены и спровоцировала. Не жил ты в то время и не знаешь. Если бы Горбач отмашку не дал, фиг бы Цой пел это прилюдно.
Екатерина Измайлова ...ты правда дурак такой? или просто жертва ЕГЭ?
Ты мыслишь как ботанег...))
угу.. и без допинга он не мог прожить и пару часов)
это я тебе-как знакомый с ним говорю!
оставьте Витю в покое-он прожил так как мог...
ярко, красиво.. не мешайте его в ваше современное либерастическое дерьмо!
Во молодец)) а Пугачёву че ж не грохнули?
Ruslan Fateev
Александра Кузьмина сосала хорошо
Т. е. Шнур на очереди?
Влад Лежнин
брэд
Anastassiya Geroeva
Бред собачьей воды.
..тебе попсокумиров в мире ужо мало ? __тебе до него шо ?
__оный то ужэ вновь не малой младенец ( и его быто~отрезком обратно в календарности
двухдатовости его, как спел = так и споёт )__ты о себе падлаумай
Нет, я в это не верю
Случайность это была