Общество
Если бы Вам дали возможность сменить гражданство ,то какую страну Вы бы выбрали для жизни своей семьи?
Вам бы та страна гарантировала бы гражданство.
Германия, Норвегия. А чего так много голосов за Францию?
пока не знаю.. Надо поездить-посмотреть)))
Еслиб гарантировали ТОЛЬКО гражданство- никакую.
А что еще здесь?
только грузия
Наверное США, а конкретней Лос-Анджелес. Люблю этот город, ну или Нью-Йорк. Или во Францию.
Однозначно Францию.
Никогад и ни за что! Посинею - не сдвинусь с места! Пусть сдохнут те кто к нам не хочет!
Гондурас!
А Вы все пробовали за бугром жить?? ? Я тоже - нет, но ОЧЕНЬ много разговаривал с разными льдьми, жившими за границей! Так вот - только единицы - космополиты могут жить, где хочеться, нормального человека с его конкретным менталитетом устраивает ТОЛЬКО его Родина, какая бы они ни была! Это закон!
И вы живете по принципу: "Там, где заднице тепло, там и Родина! "? (с) "Брат-2" Что случилось, были же люди, как люди... (с)
Славению))) (Россия, Украина (без ющенко), Белоруссия)
Швецию.
Италию или Францию.
Белоруссия и только она!
Надо за СВОЮ страну стоять, себя исправлять, а не бежать как крысы с тонущего корабля! Ведь кроме нас самих, не кто не виноват в таком положении в стране. Откройте глаза почитайте свои права и как их реализовывать!
Ни за что и никогда я бы не покинула свою Родину - жить я могу только в ней!
Швеция либо Дания
Франция
Францию. Мечта всей жизни.
Германию, наверное.
Германию -там понравилось больше других стран из тех где я был