Общество
Страшный вОпРоС???
Почему в камерах смертники НЕ вешаются,ну вообщем не кончают жизнь самоубийством...даже после вынесения приговора...
у чкловека даже на краю пропасти остается надежда, у всех осужденных непреодалимое стремление к свободе, у смертников есть надежда на пожизненное, у пожизненных на удо через 25 лет, а вообще им банально не начем повеситься- даже шнурков у них нет. с другой стороны нельзя со 100% уверенностью говорить, что они не кончают с собой, такие факты не идут наружу. а вообще человек еднтвенное животное, которое может приспособиться к любым условиям
А им просто не дают повеситься и негде и не чем!
ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
ведь сплошь и рядом арестованные и приговоренные ЯКОБЫ САМИ вешаются!
Таня Баимова
Всё верно! И не всё вина одного человека
Да не дают им такую возможность.
А я смотрела передачу про таких заключенных, они иностранные языки учат Интересно зачем?
15 сентября 1998 г. в камере смертников
повесился 32-летний Есенгали Кудайкулов,
приговоренный к высшей мере наказания за убийство семьи Беженцевых, сообщили в пресс-службе Главного УВД.
Ещё статистики?
Могу дать.
Ещё статистики?
Могу дать.
Таня Баимова
Дайте. Да, что вы можете знать??? Только то что вам сообщаеться не судите да не судимы будете. Умники.
А им не на чем вешаться, ремни отбирают. И вообще им не разрешено иметь в камерах ничего острого, чтобы не могли ни зарезаться ни вены перерезать.
у них нет шнурков каких то режущих предметов за этим следят, а так бы они все бы себя порешили.
Зачем???
Как же мы можем знать об этом? Мы там не были...
ЖИТЬ ХОТЯТ Все и смертники тоже!
Потому что человек - скотина весьма жизнелюбивая, особливо относительно своей собственной и единственной жизни.
просто у них в камере нет ни веревки, ни мыла, ни ножа. , ни других предметов... точно знаю что раньше, заключённых со смертным приговором очень тщательно охраняли, и не допускали, чтобы они покончили жизнь самоубийством..
мне тоже кажется, надеются выйти. амнистия опять же
Лишить себя жизни легко, а они бояться, надеются на освобождение.
Alex *******
с чего это вы взяли, что лишить себя жизни легко?
страшный ответ: диавола бояцца - ведь самоубийство САМЫЙ страшный грех
Надеются выйти на свободу.
повеситься не на чем
потому что там все так созданно чтобы они этого не сделали, а со временем привыкают к жизни в клетке
Не вся вина настоящая всё якобы