Общество
инженер строитель это хорошая профессия?
прекрасная
Не хуже других. Можно работать в проектном институте.
Что скажите инженер-строитель это хорошая профессия? ?
Айболит в «Общество», 5 лет назад• 7 ответов
Как думайте инженер-строитель это хорошая профессия?
Айболит в «Остальные сферы бизнеса», 5 лет назад• 8 ответов
Как думаета? На какую специальность дочке лучше поступать: на...
Таня в «Образование», 9 лет назад• 6 ответов
Что скажите инженер-строитель это хорошая профессия?
Айболит в «Прочие карьерные вопросы», 5 лет назад• 1 ответ
инженер-строитель профессия инженер-строитель. на сколько выгодно...
sergei lysykh в «ВУЗы, Колледжи», 3 года назад• 2 ответа
год работаешь - три сидишь
очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. очень. ХОРОШАЯ.))))))))))))))))))))))))
Лучше монтажник ж\б конструкций