Общество
Кто бы победил в войне СССР 80-х. Мы или США? Если бы Горбачев не слил союз в Рейкьявике?
Американцы, не говоря о современной Европе, рождаются со страхом в крови уже. Самая массовая паранойя. боязнь русских делает из них нацию дураков. Когда-нибудь мы их оккупируем и откроем в каждом макдональдсе рюмочную для медведей! Россия мать моя! Фляжку с водкой за пазуху, Калаш на плечо, медведя в обнимку - и высаживайте меня на Вашингтон под эту музыку!
США.
Мы бы победили. Однозначно.
Откуда такая инфа? Много американцев лично знаете или по Задорнова географию изучаете?
С концы шестидесятых годов существовал ядерный паритет между СССР и США, который сохранялся номинально вплоть до распада СССР. Ни одна из сторон не могла победить в глобальном ядерном конфликте, хотя технологически СССР всегда и во всем серьезно уступал Соединенным Штатам.
Вообще победил как ни странно это звучит Гитлер. Объяснюсь, уничтожив более 20 млн человек в процентном отношении в основном русских (мне блокировали мой мир за экстремизм так что картинки не могу публиковать) Он изменил этнический состав нашей страны. (Заполнение ямы происходило за счет других наций). Со ответственно поменялась идеология. То есть ценности которые были раньше. Многие слова стали просто пустым звуком. Появились новые ценности, которые с империей не стыкуются. Вот на правнуках это все и вылезло. Да забыл сказать что революция 17-го года тоже своеобразно посодействовала но не так сильно как война. Репрессии Сталина так же. Результат - развал.
Сергей Крумин
хватит дичку курить, в ссср жили не только русские или он выбирал именно руских?
Победила бы дружба.
Американцы сами говорили, что в горячей войне им не победить СССР, значит остается только развалить.
НАше отличие от всего мира всего навсего в врагах которыей нам мерещатся с того дня как пришли коммуняки к власти в 1917 году. Это очень удобная лапша на уши народа у которого на протяжении 80 лет мозг не работал; НАсчёт американцев вы написали полную чушь. Особенно о их Рождении с какими то чувствоми .Образ врага и страх войны у нас в крови с 1917 года, нам так вешали лапшу показывая, что из за этого мы и живём так плохо, все вокруг виноватые в нашей плохой жизни, кроме власти
Эта нация из дураков сделала интернет, айфоны, компьютеры, лучшие самолёты в мире как и коробли, они создали прорыв в медицине, и в переди планеты всей по научным открытиям. За последние 100 лет они не завоевали не одной страны и не присоединили к США. Они помогли нам в 1942-45 техникой, топлевом, одеждой едой победить фашистов. работая по 20 часов на своих заводах
Марина Кузнецова
Мозг не работает у тебя - дебила. При чем тут коммунисты? Задействуй остатки дерьма в твоей голове и посмотри, сколько освободительных войн вела Россия до прихода коммунистов.
Sasha Pavlov
Основной принцип Америкосов: это продать побольше оружия обеим воюющим сторонам.
Sasha Pavlov
"За последние 100 лет они не завоевали не одной страны и не присоединили к США" Врёте батенька: если по существу- они не присоединяли страны, но вторгались и обворовывали: южную америку, Вьетнам, Афганистан, Африку, Ирак, Ливию, Сирию, Югославию. Им до всего есть дело-Кто, как, и в какой части света пердит, и как громко....
Sasha Pavlov
у меня нет претензий к коренным жителям америки, и я за то чтобы они забрали все свои земли обратно, а иммигранты разъехались обратно по домам...
Ну тогда еще сильная армия была, а вот щас сомневаюсь
Англия и Израиль
ссср не победим, над вашингтоно развивался бы на красном фоне серп и молот
Боязнь русских? Ахахахаха. Некоторые американцы даже не знают где находится эта "страшная роися" на карте земли. Настолько им похуй на Русню.
Sasha Pavlov
было бы похуй- ссанкции не накладывали бы
Сергей Батасов
Видимо речь идет о неграх.
Татьяна Р
похуй потому что они тупые вот и не знают ничего, даунам в тоже все пох