Общество

Почему воровская культура родилась в самом образованном в мире советском поколении?

советское поколение образованное? о да конечно, конец 80х это вообще ад был, а вы больше уши развешивайте истории слушайте
Андрей *******
Лучший ответ
прекрасно знаете что чуть не половина страны в лагерях побывала а вторая половина их охраняла))
Igor Zelenik Да чё там, врут учебники, что в сего в лагерях побывало 3 800 000 человек! Конечно сидело не три, а триста миллионов. Кто охранял?! Монголов нанимали, поляков, латышских стрелков...
Значительную долю интеллигенции составляли евреи. А евреи в прошлом рулили в криминальном мире ( воровской жаргон, Золотая ручка, Япончик... И т. д.). Вот и воспели они свою прежнюю романтическую жизнь.... https://m.youtube.com/watch?v=8RvIPMC2Bts
*D
*** Dega ***
Воровская культура родилась в среде избранного народа. Что наша Феня, что аналогичный сленг в Германии основан на еврейском языке. Это ли не свидетельство, чьи ушки торчат из среды воротил организованной преступности.
Анна Иванова
"... Москва, - по звонят - твои златые купола?
Москва, - почём твои златые купола?..."

www.youtube.com/watch?v=S1FpBygZR7s

<<Автор ролика, на мой взгляд прочувствовал произведение хорошо.
Отношение, разумеется неоднозначное. Отпуская всю скверность, надо заметить, что здесь выражается справедливый гнев на безумность, бессмысленность, абсурдность происходящего в нашей жизни: эти феминистки, политические интриги, националисты, показуха приезжих, религиозных кругов, эта мерзкая бессмысленная суета.

Вопрос: "по ком звонят колокола?" и "по чем купала?" имеет место быть.
Шнуров эксцентрический человек и несомненно философ, он задается главными вопросами.

Златые купола Москвы продажны, и купола звонят по заказу.
Вчера их поносили коммунисты во главе с мощным политиком, после президент клоун, завтра все продается, сегодня Империя во имя империи. >>
Larisa Sivurina
Воровская культура родилась в США и теперь они грабят все страны...
Аня Кузьмичёва
слишком страна большая. чем дальше от столицы тем уровень преступности выше
Врешь дорогой. Мафия, коза ностра, якудза, отнюдь не выходцы из СССР, а США, Италия, Япония.
Почти вся страна поголовно представляла собой быдлообщество из рабочего класса. А как любому известно, именно рабочий класс является преступниками: ворами, грабителями, убийцами, педофилами, наркоманами, мошенниками и т. д.
*** Dega *** Рабочий класс работает. А педофил и наркоманы вот эти сроду были https://m.youtube.com/watch?v=8RvIPMC2Bts