Общество

Ну и к чему хорошему приведёт запрет продажи бухла по выходным.? Типа трезвенниками станут? Ваше мнение.

В СССР это было - начали торговать с задних дверей ресторанов, так что народ уже эту науку выучил на 5
Карина Султанбаева
Лучший ответ
Свинья грязь всегда найдет.
valery-kuranakov
к росту цены на водку в выходные дни
Флора
Будут запасаться в будние дни.
Бред полный. Когда же расслабиться, как не в выходные. Скоро в церковь принудительно заставят ходить.
Очередная глупость, что здесь скажешь))
вороватое медведко мечтает всех подсадить на наркоту...:)))
Будут скопляться больше трех...
V S
В пятницу будут запасаться Вот проблема то.
Мож язвенников меньше станет.
Pavel Sokolov
Народ, че вы паритесь, они просто выебываются от нечя делать, нет тут никакой великой цели, просто навести шумок что они там что-то великое пытаются придумать, когда на деле они просто бесхребетные исполнители
Сколько уже было экспериментов, с этой темой. Им, уродам, просто заняться не чем. Других проблем в стране мало, но они даже не знают с какой стороны подходить.
Игорь Соловьёв
Ты запретить собираешься?
Дмитрий Худяков по всем сми весь день новость
Приведет! У бабы Вали с алкогольной улицы, прибыль утроится, по торговле самогоном.)))
проходили уже. самопалом начнут травиться.
Давно надо посылать нафиг этот евросоз! Вот у себя пусть и размещают беженцев, гуманисты хреновы!
Daulet Berikcool
Это хорошо! Путин постепенно начинает вводить Сухой закон, пошел по стопам Горби
Иван Лях