Общество

Сказала одна ..что мудрая женщина в сети знакомиться не станет. Ваше мнение?))))

Ваша мудрая женщина не пояснила, в чем же она
видит "НЕМУДРОСТЬ" тех, кто знакомится в интернете?)) )
Я считаю, что знакомиться в интернете можно, а вот переносить всех виртуальных друзей в реальную не стоит.
Самое главное, иметь голову на плечах,
и желательно с серым веществом.))
Галина Бессмертная
Лучший ответ
Это только её частное мнение, и не факт, что правильное
Кидайте в меня тапки, но я её поддерживаю
Олег Истратов Настен,лови первый тапок-сын познакомился в сети,уже год вместе с этой девушкой,дело идет к свадьбе и я обожаю свою *без пяти минут*невестку)))
Я, значит, немудрая женщина, и мое мнение вам не сгодится
Так скажет любая тупорылина. А мудрая женщина промолчит, познакомится по Интернету и отхватит мирового мужичка. С помощью же своей мудрости.
Ну мудрая наверное не будет. Но мудрых не много. )))
Мудрая женщина свое мнение навязывать не будет.
Zamira Usipbekova
Мудрая женщина может познакомиться в сети, но она не будет считать, что можно судить о человеке только по сети.
Талина Тумкина
мудрая бы воздержалась от дебильных высказываний.
Мудрые знакомятся в музее, или библиотеке.
Если она считает себя мудрой, то очень немудро с ее стороны делать такие заявления.
Вывод-дама глупа!
мудрая пусть рассуждает. а я тут знакомлюсь и очень хорошо..
Galimzhan Baktibaev
Всё может быть. Как раз в сети и встречаются самые нужные и главные люди
Сомов Дмитрий
Возьмите вероятность развития отношений 5-10 % и сами решайте. Главное всегда голову иметь на голове и не ходить на первое свидания в лес
Ну когда ты ищешь что бы найти. . То явно это дура (которая в инете ищет) А если просто познакомилась, пообщалась, то все возможно..
Misha Podushkin
НЕ факт, это оч современный и действенный способ)
я знаю очень много реальных историй, когда благодаря знакомству в интернете создавались семьи)