Общество

А кудЫ нам деревенским податься на отдых ?

Неделя на турецких курортах в пределах всего 300 евро.
Игорь Щербина
Лучший ответ
дык в райцентр, там нонче в клубе дискотэка
А зачем вам куда то подаваться отдыхать, если вы и так как на курорте? Вышли в лесок, полежали на брёвнышках и ехать никуда больше не надо!
Andrey Ivanov
Накопи денег, купи в городе что по хозяйству, а по приезду наслаждайся хорошей рыбалкой, охотой, огородом, садом, техникой, чем-то типа пчеловодства или играть по вечерам со своими или между деревнями в волейбол/футбол.
Вот у меня жизнь была в деревне когда школьником был. А после 90-х живу в коробке от зарплаты к зарплате, зато работа есть, а в деревне нищета была
Л.
Лара ...............
В соседнюю деревню
а кто работать будет. я что ли
Надежда Шонина
На речку! И дешево и классно!
******** *********
В Хургаду не ездийте. Там баб режут. Не, ну если совсем баба достала, то можно и съездить
Oleg Protopopov
а кто будет городских кормить? ваша доля - арбайтен!
На болото
Алексей Зори
У деревенских летом обычно отпусков не бывает, а только зимой, ну например подайтесь в Великий Устюг в гости к деду Морозу.
Ктос Релеро
на ферму
Dian4Ik ))
Надо же, оказывается у деревенских еще и деньги есть об отдыхе мечтают -необычно все это, из раздела фантастики . В деревне ни один колхоз, ни один совхоз, ни одно предприятие не работает, а тут какой -то уникум вылез, говорит у меня деньги в деревне есть .
Тембулат Гучаков а шо не обычнАгА... полдеревни недавно с Бали вернулись.... загорелые и отдохнувшие
На сеновал с самогоном .
prokin.69