Общество

Согласно проекту, Малороссия должна стать федеративным государством с широкими полномочиями регионов. Шоу продолжается?

Это просто анекдот. Чем мифическая "Новороссия" отличается от "Малороссии"?
Потом еще будет проект "Леворосия" и т. д.
Yura Malena
Лучший ответ
Владимир Филиппов Пока всех, и с той и этой стороны полностью не угробят!
Что-нибудь придумают.. Суть одна--в Украину больше не вернутся--слишком много крови, и взять их Украина не может..
Владимир Филиппов Скором временем и Украины не будет и перейдет процесс уже в Россию!
Если отбросить разного рода шутки, то речь именно о продолжении шоу, только слегка меняется состав актеров. Имеется в виду простая вещь. На встречи большой 20-ки договорились, что нужно решить проблему Донбасса в рамках Минских договоренностей....

Однако, как мы видим "концепция" поменялась на ходу. В Минске были представители ЛНР и ДНР. А теперь что? Теперь ЛНДР нет, а появился новый "субъект" Новороссия. А раз так, то вместо решения проблемы запускаем шарманку переговоров под названием Минск-3, Минск-4, Минск-5 и т. д.

Вот истинная задумка мероприятия под названием Новороссия. Кроме того, Захарченко присвоил себе штандарт Богдана Хмельницкого. Убрав со своих знамен российских двухглавых орлов заявляет, что он не сепаратист, а боется за другую Украину. То есть теперь появится возможность говорить о "гражданской войне" в Украине, а не сепаратизме. Такова истинная задумка авторов проекта Новороссия.
Владимир Филиппов Надо же культурно перевести гражданскую войну в Россию!
Ясно что для укрогабона шоу заканчивается. Сдыхает свинонацистское образование.
Владимир Филиппов Она закончится, когда на Украине народа по программе не останется!
пришла новая цидулька от вавана, продавец кур еле прочитал (видать почерк неразборчивый) И смех и грех. Уже не знают чем удавиться. Это ж надо.. малоросия... ваван намутил и не знает теперь как не потерять лицо
https://www.youtube.com/watch?v=7om9MWvO4FI
Владимир Филиппов Не потерять лицо?)))
каких регионов???)))) районов Донецка?)
Согласно проекту, Малокитай на дальнем востоке должна стать федеративным государством с широкими полномочиями
Таня Шляхта
вам Малороссия ещё покажет
Akerke Bakbergenova
Николай Самаров Их выбор. Донецк и Луганск- имеют право .Это их земля, это их страна. Как решат- так тому и быть
Владимир Филиппов Да, нам Россиянам, у Англии есть что показать!
хаос должен расширяться
Завидуешь?
Ai-Rat Security
Владимир Филиппов Англии?... конечно завидую. что так аккуратно оккупировал СССР!