Общество
Если Дума всё-же примет закон о запрете пить в выходные, то народ будет бухать все рабочие дни? Это приведёт к прогрессу.
В РОССИИ ТОГДА ПОЯВЯТСЯ ТАКИЕ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ, В КОТОРЫХ БЕЗ БУТЫЛКИ ВОДКИ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ. НАПРИМЕР ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ, ПОСЕЩЕНИЕ ДРУГИХ МИРОВ, ОСВОЕНИЕ КРИВОЛИНЕЙНОГО ПРОСТРАНСТВА ИТП.
Нда, все это грустно. Когда законы не действуют в ситуации деградации государственных институтов.. остаеться только стебаться. 10 минут хотьбы от моего подьезда - магазинчик в цокольном этаже - любые напитки когда угодно.
Самая крутая тема - Таганрог. Отдыхали с женой три года назад жили в старом центре - до пляжа 15 минут... Но как то загуляли ночью по городу - ловим такси ...Где винца купить ?..Приехали.... Магазин со столами на 10 человек. Штук пять. И на каждом уже спит "боец". Не стесняясь - без просьбы спрятать пузырь в рюкзак - любые напитки. Можно здесь же выпить и заснуть.
Когда водилу спросил - вот да фак из ит? Он мне ответил - а этот магазин содержат менты...
Пох..
Дума не может (и не собирается) запретить пить в выходные.... они могут запретить ПРОДАЖУ спиртного в выходные.... НО... в каждом приличном доме есть запасы горячительных напитков... и в конце-концов... затариваться можно и в пятницу...))))
Артем Столяров
Зачем затариваться? Будут бухать все рабочие дни. А выходные для отходняка. Всё продумано.
Разве запрет пить? Запрет продавать спиртное. Будут закупаться заранее или покупать у спекулянтов или самогон
Артем Столяров
Всё проще. Резко возрастёт оборот наркоты. Мо моему мнению этот закон продвигает наркомафия — нарколобби в Думе, которых крышуют наши доблестные силовики. Их доходы резко увеличатся.
А что, обязательно пить по схеме купил-выпил? Неужели запасов ни у кого нет дома?
Будут закупаться в пятницу
Артем Столяров
Зачем? Будут бухать все рабочие дни. А выходные для отходняка. Всё продумано.
Вы чтот то путаете. Продавать спиртное в выходные. Бред абсолютнейший. Покупать будем в будни, спиртное всегда будет в доме, пить станем чаще, станет ещё хуже. Депутаты, предложившие это фуфло- конченные долбоёбы.
Артем Столяров
Так и получилось в Нижегородской области. Потребление резко возросло.
правильный закон. Не каждый будет запасаться на неделю.
Альбина Рамазанова
да.... слов нет. гнали, гоним и гнать будем.
Татьяна *****
Тебя в утробе не доносИли.. Ты за всех то не ручайся, именующий себя долбоёбским ником.

Будут закупать не в выходные. Заказывать в инете. Или больше палёнки покупать..
начинать будем с обеда, - в пятницу. потом - опохмел до четверга....
Сначала курить в общественных местах запретили, смотрю все до сих пор курят как будто этого закона нет, потом алкоголь запретили продавать после 10:00,некоторые продают а некоторые ставят столик в углу магазина и теперь это типа кафе и продавать можно, потом игровые автоматы запретили ани как стояли на каждом углу так и стоят никто не реагирует,
Короче суть всем похер на эти законы и запреты, знаю людей которые водку в пятилитровых баклашках покупают и пьют, судя по всему этот бизнес поставлен на поток сбывают в том числе через таксистов, и не кто с этим не борется, короче депутаты принимают законы чтобы сделать вид что работают а корумпированные чиновники на этом зарабатывают вот и вся суть.
Рок Сайперс
Ах да по закону каждый гражданин уже с рождения виновен но на это закрывают глаза потому что ты нахер ни кому не нужен но если будешь мешать правильным людям то тебе всё припомнят и посадят, видимо это делается чтобы правильным людям не приходилось долго искать основания для возбуждения уголовного дела.
народ будет нажираться в пятницу и фсссё
Любовь Калиничева
Под запрет попадает и пятница. ПТ, СБ, ВС.
Хоть три первых рабочих дней будут названию соответствовать
Farzona Fozilova
эт точно, то только понедельник был тяжёлым днём, теперь до четверга опохмеляться будем.
Нет конечно, терять бабосы в казну? Так поторохтят этим и закончится
Какие ассоциации возникают в голове у человека при упоминании о России? Множество вещей: медведи, разгуливающие по улицам, балалайка, крепкий дух... и конечно же русская водка.
В Музее истории русской водки вы узнаете все о ее создании и культуре пития.
https://youtu.be/s1TwKp8oNgE