Общество
Говорят - если Путин уйдет будем жить хорошо, а почему не объясняю? Или только я не понял?
Хорошо будет тем, кто так говорит.
Систему надо менять, а не Жопу в кресле пРезидента.
Так кто будет хорошо жить то? Навальный? Нафиг надо
Andrey Zamulin
Живи дальше в говне
Некоторые и в человеческие жертвоприношения верят.
без путина все взвоют и те кто за и кто против, поэтому я лучше помолчу умничать
Наталия Скринникова
незаменимых людей нет.
Лучше не понимать. Кто пытается понять, тот сходит с ума.
Путин рано или поздно уйдёт и народ будет помнить, что хорошо жить в России начали при Путине.
Навальный просто не договаривает. "Когда Путин уйдет, будем жить хорошо. Я и мои заказчики" вот что он имеет ввиду
Жить так же хорошо, как сейчас мы уже не будем... вот вспомните это
придет добрый дядя и всех махом осчастливит. без всяких экономических и социальных программ-они ведь нахрен не нужны...))) путин далеко не дурак, но шаги он делает ошибочные. у него были все шансы но он ими принебрег и должен передать власть более достойному. но не навальному и не одному из тех сволочей которых показывают по ящику.
Мало что поменяется, всеикиотсейчас при бабле без бою его не сдадут
Да потому что овальная демагогия: мы хорошие, люди наверху — плохие, выдвиньте нас наверх, и всё образуется.
Екатерина Барцеховская
это ещё протопоп Аввакум такое писал
Хорошо или не очень - не знаю, но хуже - точно не будет. Вот ежели ещё лет несколько эта гадина поураганит - тогда уже точно: кранты всем!
Владимир Воловодов
Здаётся мне ты дурень.
Максим Гайфулин
Хуже не будет? Ты явно не жил в 90-е
Амир Гизатуллин
хуже? будет, будет... мы только чуть чуть отошли от пика потребительской активности за всю историю России. у нас еще вчера очереди за автомобилями среднего класса стояли. для скатывания вниз-целая бездна.
Andrey Zamulin
Это не причина чтоб не менять Путина
Все хотят власти, а как получат ее - не знают что с ней делать. Тем более подвальные всякие)
Волшебной палочки не бывает.