Общество
Отношения-Россия-Украина Почему так выходит? Смотрите дальше
Проведеный совместно российско-украинский опрос, показал. Что 62%россиян относятся к украинцам плохо, и 29% хорошо. У украинцев цифры иные 91% украинцев относится к русским хорошо, и 5% плохо. Почему так выходит. Не путают ли россияне правительство с народом. Или это следствие, будем честны антиукраинской пропаганды, которая действительно имеет место в том числе и в инете.
Потому что у нас какие-то не такие отношения, замешанные на ресурсах, политике (часто неправильной и еще многом!)
Ну и где Вы вычитали этот опрос? Думаете, что он объективен? У нас редко встретишь человека, который скажет, что он плохо относится к украинцам.
Оля Скоморохова
По инету этого не скажешь
следствие антиукраинской пропаганды
Пиздеть не мешки ворочать, цифры у опроса были совершенно другие 98% украинцев относятся к Рссиянам плохо и тольно 4% Россиян относятся плох к Украинцам такчто, купи себе гуся и еби ему мозги
Оля Скоморохова
видно интелект.не зря сегодня был ворос почему русские на вопрос отвечают обычно матом.
а кто опрашивал, где, какова репрезентативность выборки? А то, если например, ориентироваться на "Ответы", дык скоро вообще между нами война начнется :-)) а так, конечно же, чего душой кривить, чой-та много чернухи в последнее время про Украину у нас в СМИ пошло.. . на Украине, интересно, такая же фигня?
Оля Скоморохова
Нет на Украине хотят нормальных отношений.Рос ТВ работает,книги продаются,газеты российские на каждом углу продаются.От России опрос проводил Левада-центр,я не знаю честно кто они.А у вас действительно СМИ нагнетает обстановку,зачем не знаю.
Не уверен в обьективности результатов опроса. Сам лично видел, на этом, проекте антироссийскую пропаганду со стороны украинских пользователей. если интересно могу кинуть ссылки с оскорблениями в адрес нашего народа и страны.
Оля Скоморохова
посчитайте колличество антирусских и антиукраинских высказываний.думаю антирусские заметно проигрывают
В Кремле все замутили!
видимо путают антинародное правительство с народом. кстати на западной украине украинцев из восточной украины называют-москали (т. е. русские)
Оля Скоморохова
а на восточной русских называют кацапами.
я же говорю россияне злые как черты НИ ЗА ЧТО!! я сам хохол и все знаю что они там говорят и что мои говорят
Aizhan Dalelhanova
Это Вы злые и мстительные, сравните ответы свой и мой.
потому что они самые продажные из славянских народов)))
Насир Насиров
Ну кто скажет что это не так!!!!
Оля Скоморохова
Самый глупый ответ скажу.Редкостно тупо,хотелось бы мысли узнать а не общаться с не адекватным человеком.Вы пример пропаганды.
Опрос - это чистая политика. А люди они везде люди !!!Это нужно каждому помнить!!!!