Общество
Нам надо начинать попытки примирения с нашими украинскими братьями? Для начала признать, что и мы россияне не без греха?
Зачем? Украина всё больше погружается в нищету и анархию. Скоро созреет и развалится на части. Вот тогда, с некоторыми из этих частей, можно будет договариваться
Да мы с ними и не ссорились. Сейчас Россия относится к ним как к тяжело больным младшим братьям, которые, если захотят, - должны сначала вылечиться, а потом уже и разговор будет. А пока желанием лечения от больных и не пахнет - то какой разговор-то? Мы им во врачи не навязываемся.
При нынешних киевских властях и разгуле на Украине ультранационализма ни о каком примирении не может быть и речи !
им сначала перебеситься надо, а потом выловить всех зараженных вирусом бандеровщины.
насчет москаляк и скачек это было всего в одном сюжете остальным украинцам на это насрать .они уже сами от такой фигни устали но пидоры политики считают что мы враги
Погоди, еще рано. я не забыла москаляку на гиляку.
Nikolay Suhanov
Отморозки есть везде. Но это не было основным трендом на Украине.
нет уж!! пусть "братья" сами долги отдают теперь и скачут дальше
веры им больше ни на грош
А мы с ними и не ссорились) Пусть корону то снимут... да со стульчика спустятся) И делов то) Братья ж наши)
Сергей ................
хохлы должны нажраться свободы до кровавого поноса.
.

Лизи Федосеева
Прикольно конечно, но бабушка давно в моразме. Грешно смеяться над больными людьми.
Опять что ль каяться? Мы ( вернее либерасты) уже лет 30 как каемся в грехах, которые нам придумали западники. Пластинку заело? Ну так пора менять!
признать свою неправоту это да. а мириться уже поздно. нужно было либо не лезть туда вообще, либо полностью всю украину забрать без войны. если бы сделали это вовремя, то народ там скакал бы от счастья. но интересы олигархов оказались для путина важнее. строительство храмов ему уже не поможет.
А кто с ними ссорился?
пусть создателя государства своего памятники на место поставят))
Без восстановления территориального статуса-кво ни о каком примирении речи быть не может. При то, что даже это ничего не гарантирует и требует минимум поколения. Не говоря уже о том, что Крым уплыл навсегда.
Кастрюли там и шовинисты здесь - одинаково не база.
А зачем с ними примиряться? И без них проживём спокойно. То, что мы братья - фантазии политиков. Украинцы относятся к арабо-балканской группе народов. Достаточно посмотреть на форму черепа Порошенко: соотношение длины черепа к ширине 3:2. У европейцев голова длиннее. Переживают за них в основном их ближайшие родственники - евреи..
НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ
Анастасия Дмитрук
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными,
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили старшими,
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы - огромные, мы - великие.
А вы жмёте, всё вы маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово, вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома молчанье - золото,
а у нас жгут коктейли Молотова.
А у нас зато кровь горячая.
Что ж вы нам за родня незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми,
все у снайперов под прицелами.
Нас КОТы на колени ставили,
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся,
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания,
а у нас тут огни восстания.
У вас царь, у нас - демократия!
Никогда мы не будем братьями.
Анастасия Дмитрук
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными,
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили старшими,
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы - огромные, мы - великие.
А вы жмёте, всё вы маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово, вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома молчанье - золото,
а у нас жгут коктейли Молотова.
А у нас зато кровь горячая.
Что ж вы нам за родня незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми,
все у снайперов под прицелами.
Нас КОТы на колени ставили,
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся,
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания,
а у нас тут огни восстания.
У вас царь, у нас - демократия!
Никогда мы не будем братьями.
Nikolay Suhanov
Сильные и обидные для нас россиян строки..