Общество

летом на Украину к нашим братьям отдыхать поедем? будут ли они рады Россиянам ?

Нет я точно не поеду . Они хотят в Европу вот пусть к ним французы ездят.
Никита Проценко
Лучший ответ
Можете встретить бандеровцев, а они могут встретить очень даже плохо россиян.
А ты в Крым езжай и Украина, вроде, и Россия как бы !
Оле4Ка Иванова
без денег нахрен вы нигде не нужны... а с деньгами везде вам рады будут...
Nicole Kirchner
Я бы посоветовал предварительно проконсультироваться хотя бы заочно в городе Гамбурге на фирме 'Klitschko Management Group GmbH' с братьями Кличко. Что они-то скажут по поводу такого намерения. А вот и сайт предприятия братьев http://www.k-mg.de/ Братья немного заработают… и на Ёшкином Котике.
Теперь вряд ли.
Marat Gilfanov
У меня нет братьев на Украине.
Gamaken Gamaken
Последний раз была в 1990 году и больше ни ногой. Сервис аховый, отношение было скотское уже тогда. На фиг.
Смех, смехом, а я почти каждое лето в Крым с семьёй на машине гоняю. если ситуация усугубиться, то придётся серьёзно задуматься об этом. Преступность захлестнёт все регионы. Майдан, майданом, а вот нищета начнёт брать своё как ни крути.
братья-да. соседи и все остальные-наврядли
Aidar Berdiev
Главное чтобы западные братья от большой любви не положили под рельсу 400грамм)))), просто не хочется проснувшись вверх ногами (если повезет) выбираться через крышу!
Алла Горунова
Конечно рады будут, хохол он за копейку и раком встанет.
Там половина русских, не волнуйся
Bogdan Melnikov
Если нормальные, не искушенные евро-западными бесами, украинцы, то конечно будут рады.