Общество

Братья-россияне! Вы понимаете, что Киев - это еще не вся Украина? Простите наших уродов из Рады!

да мы понимаем
Марзия Сегизбаева
Лучший ответ
Бог простит если захочет а в миру сатанистов нужно сжигать на кострах
Аля Титкова
люди вы хорошие пока простые да все такие наверно
Рустем Асанов
..они не уроды. прсто, купленные западом.
Павлик Морозов?
Арби Исмаилов
Только что ж ты писал что из Урюпинска и там ничего не известно о событиях в Украине . А до этого призывал соотечественников Россиян "Хватит цацкаться с Украиной, присоединить её насильно"
Если уж тролишь то хоть сам себя не заганяй.
Indira Nurmieva
Да ты что. даже не сомневайся, мы всё понимаем. уж извини за Крым, но пиндосам сдавать низя.
Артём Зозуля
А причём тут ты, с Урюпинска?) ) Если с Российского то не при делах вообще. . Если с Донецкого, . То Крым и Донецк это действительно как бы не вся Украина, более того почти и не Украина. . Так что хоть и не без ошибок и перекосов но всё правильно ребята в Киеве делают. .
Агрессору надо противостоять..
Будь готов, поможем !
Хорошо, бро.
Не ссы, если чо говори что ты наш брат, тебя некто не тронет
Анатолий Улякин Да мне проще, у меня хохлятская фамилия, могу прокосить за местного.
Ну конечно понимаем.
так всетаки они первые веть урод ето перворожденый
Лилия Давлеко
Действительно Граный Хлопчик.... думаешь нам нужны перебежчики :)
Анатолий Улякин Ты чё, братуха, мыла объелся?
Как мы с вами будем воевать:

1. Собрались русские с украинцами воевать за Крым,
кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали.

2.Позвонил Брат с России сказал что берет бутылку коньяка
и едет меня захватывать. Я сказал что хрен там. Без боя не сдамся и купил еще
две бутылки водки