Общество
Я понимаю, что Киев, Савченко и Порошенко, это святое, но где же наши новости, про часы Пескова, яхты патриарха?
Про Савченко и Порошенко это политпиар, а вот часы Пескова и тем паче яхта Гундяева вот это святое
Часы Пескова и яхты патриарха на что-то влияют или просто тебе жить не дают, порождая зависть? Кто тебе-то мешает иметь дорогие часы и океанские яхты? Савченко? Киев? Порошенко?
цензура однако брат
евреи, всех вас с праздником шавуот! хаг самэах!!!
все праздники в РФ подогнаны под еврейские)
"Визит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву завершился подписанием нескольких договоров, в том числе о сотрудничестве в сфере соцобеспечения. Согласно этому документу, со следующего года до 100 тыс. человек, переехавших из РСФСР в Израиль до 1992 года, смогут получать от РФ страховые пенсии по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца. Примечательно, что на них могут рассчитывать даже те, кто никогда не имел российского гражданства. Ожидается, что выплаты составят от 100 до 250 долларов в месяц. Таким образом, ежегодно за границу будет уходить от 120 до 300 млн долларов или 7,6-19,2 млрд рублей по сегодняшнему курсу. При средней по Росси пенсии в 13,7 тыс. рублей на эти средства можно было бы обеспечить выплаты от 560 тыс. до 1,4 млн пенсионеров.
И это решение президент Владимир Путин принял буквально через несколько дней после того, как премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с крымскими пенсионерами заявил: "Денег нет, но вы держитесь, всего доброго, хорошего вам настроения". Выходит, они неожиданно появились. Или их нет только для россиян?
Так для чего Путину платить пенсии израильтянам?
https://newsland.com/user/4297841263/content/dlia-chego-putinu-platit-pensii-izrailtianam/5279827
Да всем "Нас-Рать" Это же Россия. пока власти не сменятся так все и будет