Общество
Почему Все не любят ЛГБТ?
Хоть и для некоторых это ужасно, то для меня это нормально. Так объясните почему они вам не нравятся?
Да всем пофиг, пока они не пытаются устроить какой нибудь парад.
Все бы по херу ...но идет жесткая пропаганда этого ЛГБТ ...а это уже плохо!
Здоровому человеку глубоко наплевать кто с кем спит и каким образом. Всю шумиху устраивают латентные геи и лесбиянки.
Санек Братан
Согласен!
Даунов тоже не любят - деградация человека..)
Любят..., не любят... да всем плевать на их предпочтения. Главное, что бы не навязывали свои идеи другим.
Разве я могу осуждать мух за то, что они е*утся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пи**расы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в *опу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пи**расы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пи**расы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О мухах и пи**расах.
Санек Братан
Это город из ада что ли?
Ну потому что например многие сами не чисты в этом деле и своей агрессией вымещают это из самого себя, другие может просто какие-то садисты и нашли себе жертву. Скорее всего так. Вообще в России и в странах Востока очень сильно эта тема заряжена, видать у нас много латентных, например по порно-запросам в России лидирует анальный секс.
Я вот лично не люблю ГБТ.
А Л - нормально. Ничего такие девчонки .
Борис Спиркин
Как-то лицемерно XD
Милочка, мальчикам в 13, девочкам в 8 лет. Обычно мамы рассказывают как справится с либидо и вести себя адекватно в обществе. Мне лично все равно с кем вы спите, но неприятино, то что вы это афишируете. Я не пойму вам нужен флаг или орден? Да хоть с собакой, лично дело, но не на публике.
Просто люди недалекие и устраивают этот маразм. Некоторые даже специально заходят на сайты ЛГБТ и поливают все вокруг дерьмом... Вопрос только... "зачем?". Неужели сложно понять, что парады будут до тех пор, пока существует гомофобия... В мире есть вещи поважнее, чем парни, любящие парней, и девушки, влюбляющиеся в девушек... Вся эта шумиха вокруг этой темы не имеет никакого смысла. Давайте будем относится адекватно к другим национальностям, ориентациям, цветам кожи, ..
Игорь Беляев
Парад - акт закрепления превосходства победителя над побежденным. Пидорасы пусть проводят парады в своих квартирах от комнат до туалетов. Не далее.