А что Россия такое, чтобы в мире командовать и что-то запрещать?
Нищая дикая страна-изгой, на которую всем плевать.
Общество
Почему Россия не запретит ЛГБТ во всем мире?
Сауле Булатбекова
А вот и нет. Границы России нигде не заканчиваются. Значит есть моральное право устанавливать запреты в любом месте, если что то противоречит нашим ценностям
Алексей Глебов
А вы где живёте?
Она и у себя не запрещала. Запрещена только её пропаганда. Россия не хозяйка на этой планете.
Сауле Булатбекова
Отнють. у нас есть моральное право запрещать то, что противоречит ценностям. и границы тут не важны
ЛГБТ всем безразлична
сша запад любят все че мы не любим
не надо, это наши союзники и с ними весь мир победим....вернее не мы победим, а они свои страны разрушат изнутри
Пока Россия подключена к ООН и МВФ, Путин считается марионеткой! Потому у него есть правила, через которые он не может переступать, связанные с международными договорами и связями, загнав себя в рабство не только свободы слова, но и готов загнать страну в рабство финансового тотального контроля через цифровой рубль!
удивлен сколько в "сердце" страны-маскве...гей клубов,баров и проч
нах ей чужое го..но, судьба утопающего в руках утопающего!
Потому что нет закона о запрете ЛГБТ во все мире, а существует лишь запрет её пропаганды, да и то только в России... Опять до конца не доделали).
че вы к этим лгбт прицепились, тут полно настоящих боевых идарасов на планете
На самом деле давно запретила. Но не может воплотить запрет в жизнь.
Жопу надорвала,потому и не смогла. )
Потому что Россия не гомофобная страна, ровно как Беларусь. Гомосексуализм проталкивается чисто западными спецслужбами как средство мягкой силы.
Пока что боеголовок не хватает.
Надо срочно выделить сто триллионов, и построить ещё десять тысяч боеголовок, чтобы уж точно, никто не выжил.
Патаму шта во всем мире на посту президента нет гомосеков.