Общество

Почему международный суд не запретит ЛГБТ использовать радугу как символ?

Ра́дуга это атмосферное, оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении ярким источником света множества водяных капель (дождя или тумана). Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра видимого излучения (от внешнего края: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый).
Боятся осуждения за не толерантное отношение к секс меньшинствам
Дима Владимиров
Лучший ответ
Там тоже педрилы сидят.
Вменяемые люди различают и не путают радугу и флаг лгбт
Валентина Кушнирук(Правдина) Ну не скажи, вот скажешь, что мне нравится радуга и тебя сразу причислят к ЛГБТ. Причём ты и причислишь.
Менора тоже символ перевёрнутой (субтрактивной) радуги. Но её же не запрещают.
Ulan Arapov
на основании чего?
Валентина Кушнирук(Правдина) На основании того что радуга это природное явление она принадлежит всем, а не только ЛГБТ. А то получается скажешь, что мне нравится радуга и тебя сразу причислят к ЛГБТ.
Тупой вопрос
Серёга Пяхно
Не лучше ли запретить радугу, как явление?
нет ни какой радуги, её хохлы нарисовали.
Есть много цветов, которые человек не распознает своим восприятием, ограничивается только цветами на основе радуги.
Aigerim ................
Число семь в Библии означает прежде всего полноту Божьего творения. История творения в первой главе Книги Бытия завершается седьмым днём покоя, тогда как шесть — это число человека, в шестой день он был сотворён. Радуга — это Божье совершенство, а шестицветная радуга ЛГБТ-сообщества — его противоположность, но ещё и тонкий подлог, поскольку она, используя имя радуги, на самом деле ею не является. Эта нерадуга лишь кажется радугой, «рядясь» в её имя.

Как сатана, используя тонкий обман, исказил слово Божье и, разрушив совершенство Божьего мира, заставил Еву грешить, забыв Божий наказ человеку, так же и подмена Божьей радуги шестицветным полотнищем наследников Содома и Гоморры, и навязывание обществу «радужного» флага «как данного с Неба» (что есть обман как с физической, так и с богословской точки зрения) — это сатанинская попытка извращения смысла Божьего творения и его разрушения на символическом уровне.

Всё дело именно в том, что шестицветное полотнище претендует быть «радугой с Неба» и заменить собой небесный символ, «украв» его имя. А ЛГБТ-сообщество, соответственно, в символическом смысле претендует быть теми, кто спасся от потопа, Содома и Гоморры, извратив исторический и религиозный смыслы на противоположные.

И эта дьявольская подмена почти удалась. В сознании большинства радуга и ЛГБТ «шагают рука об руку». И мало кто ещё помнит о той, настоящей, с Неба, которую у нас украли.