Общество
Госдеп заставит Порошенко вернуть Мишико украинское гражданство?
не заставят. Михо получил гражданство с нарушением закона. люди годами ждут, а тут за 1 день-раз и хохол-причём чистокровный)) Потом он типа скрыл судимость, но мы-то знаем. что Петька всё знал про него-они ж однокашники
Нет !
Galina Ro
А шо так?
Вряд ли. Сольют его по тихому Грузии. Но скорее всего грохнут.
Galina Ro
А дядя Сорос что скажет? Он же денех не даст!!!
только время это покажет))) при Порошенко вряд ли, раз уж умудрился рассориться., а там посмотрим)))

почему тебя это волнует больше тосканских виноградников?))
уж не любовники в с Мишей часом?))
Galina Ro
Ты почему все темя на гомосятину сводишь? Не первый раз уже. Было разок? Сознавайся! Хдесь все свои, ты же знаешь. Было? Понравилось?
Екатерина Полинская
Позорище! надо быть в курсе дела хоть немного. только дауны не видели эти виноградники типа Медведева и средневековый замок при них. Медведев до такой нищеты не опускается-тем более он в тех краях 17 лет не был ни разу. https://www.youtube.com/watch?v=mxHLAZNhs-U
В. Путин писал мне всякие справки, будучи начальником контрольно-ревизионного управления Администрации президента. Как-то прислал справку о том, что в ведомстве Чубайса царит хаос, воровство и коррупция. И далее: «Докладываю на Ваше усмотрение». Но если воровство и коррупция, то зачем «докладывать на мое усмотрение»? Я позвонил Владимиру Владимировичу и спросил: «Вы пишете, что Чубайс – вор и все остальные вокруг него – жулики. Дальше вы должны были написать: „Считаю, что необходимо возбудить уголовные дела“. Вместо этого я вижу странную фразу: „Докладываю на Ваше усмотрение“. Как это понять?» Путин над ответом долго не думал: «Вы начальник, вы и решайте». Классический пример поведения чекиста. В целом он ничем скандальным не отметился, но и выдающегося сделать ничего не успел. Как Молчалин у Грибоедова: умеренность и аккуратность.
Б. Немцов.
Помечтай - на Россию поедет вместе с Савченко.
Galina Ro
На куда? Ты что, жертва ЕГЭ?