Общество

какой настоящий рост у Арнольда Шварценеггера?

ходят много слухов по этому поводу в СМИ и разных источниках, в интернете пишут что 188 но это конечно же неправда, это его сценический рост, на самом деле некоторые эксперты утверждают что где то 180-182.хотелось бы услышать предположения людей или мб экспертов по этому вопросу
На каблуках или без???.)))
Zaur Mamedov
Лучший ответ
думаю, его настоящий рост где то около 170 см

можно погуглить его фото с Медведевым
и убедиться
Pitsou F
Гугл говорит, что 1,88 м.
growth 7,62 ft
Хусан Садиков
Выше среднего
Slavik Shevshenko
в 20 лет один рост . в 60 лет другой рост . люди усыхают .
лично я читал про 186 см .но это было ещё лет 30 назад
Рост, особенно у культуристов скачет в пределах 8 см .
Во время выполнения становой тяги - позвонки сжимаются и рост уменьшается . В межсезонье снова распрямляется позвоночник
Так что скорее всего и то и то правда .
Наталья Правда
186 cm - 104 kg
Dilek Akarcay
180-183
Сравни Арнольда с Дольф Лундгреном настоящий рост которого 188 см. Ну и тут Арнольд даже не 183-185 см, а именно 180 см. Можешь сравнить Арнольда с Брюсом Уиллисом рост которого 178 см, и Сильвестром Сталлоне рост которого 174 см, ну и тут Арнольд опять на отметке где-то 179-180 см. Ну и сравни Арнольда с 50 Cent рост которого 183 см здесь Арнольд также на отметке 180 см. Ну и напоследок сравним Арни с Дейвом Дрейпером утренний рост которого 183 см, и с Регом Парком с утренним ростом 185 см, ну и здесь Арни 180 см. Я думаю что Арнольду завысили, я думаю что даже в молодости Арнольд не имел роста 188 см, от силы 182 с утра! А сейчас его рост 180 см с утра, вечером его рост примерно 178 см.